Alex_K

Собеседники
  • Content count

    74
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alex_K

  1. Цена за штуку, если будете брать, не забудьте про болты, в комплекте нет их.
  2. Как говорят на базаре оригинал стоит 85 000, менять лучше сразу оба.
  3. Ничего не нужно, кроме 3х саморезов, места для них есть.
  4. Да в принципе любой толковый электрик это может сделать, просто не все знают или делают вид, что не знают. Если руки из правильного места, то можно и самому сделать. Вы же писали, что Вам какой то электрик предложил вырезать моторчик и поставить б/у, вот пусть снимет, ваш прочистит и поставит на место.
  5. Разбирать торпеду нет необходимости, а не вырезая моторчик ни как не получится, да и смазывать там нечего. Нужно просто снять моторчик и прочистить канавки на роторе, именно они забиваются пылью от щеток и моторчик противно свистит.
  6. Просто масло туда ни как не накапаешь, что бы не запороть моторчик, (а он довольно дорогой) нужно его вырезать, да, именно вырезать из корпуса простым ножом, там пластик очень тонкий, специально предназначен для этого, вытащить, прочистить ротор и поставить на место уже на 3 самореза, для них тоже есть заводские отверстия. Говорю не по наслышке, сам через это прошел.
  7. Перед движением нужно нажать педаль тормоза.
  8. Доверенность на фирменном бланке прокатит, только нужно указать, что Вы также имеете право выезжать за пределы РУз. Самая дешевая страховка на 2 недели стоит 7500 тенге, на больший срок не интересовался. Временный ввоз оформляется на 3 месяца совершенно бесплатно. 92 бензин стоил 123-125 тенге, 95 около 138.
  9. Можно конечно и так сказать, но вопрос остается открытым, что же с ним сделать? Почитал на различных форумах, на некоторых пишут, что на некоторых моделях на самом клапане есть регулировочный винт и якобы крутонув его можно убрать этот стук..а что у нас, не понятно.
  10. Кто нибудь сталкивался с тем, что стрекочет клапан продувки абсорбера? Достал уже этот звук, аж из салона слышно, можно с ним что нибудь сделать?
  11. Да, автомат коробка, остальное в личке.
  12. Я прошил, самолетом конечно же машина не стала, но тупит мотор меньше, едет полегче, ну и не парюсь с бензином... да и еще вот что отметил для себя, коробка как бы стала быстрее адаптироваться к стилю вождения...
  13. Ну нормально так, это на все 4 двери? Телефон можете дать этого мастера?
  14. А подробнее можно, где это?
  15. А где можно установить подсветку? Реально в темноте открываю заднее стекло и это напрягает...
  16. На лобовом бумага приклеена, на ней есть дата...
  17. Можно решить эту проблему просто, на холодную перед тем , как тронуться с места, нужно прогазовать плавно и потом этого провала не будет, по крайней мере на моей ксюхе так получается, пытался найти этому объяснение, но так и не нашел, понял только одно, это бывает на двигателе 1.6...
  18. Давно для себя сделал вывод, что ездить нужно на 80 и не вспоминать о свечах.
  19. То что тянет лучше-это факт...а смириться можно со многим, все зависит от вас...
  20. Масло, от заводского стока отличаются качеством, родные приехали на 20тыщ пробега, эти проехали уже 40 тыщ и все с ними нормально.
  21. Ставил себе синие такие, SACSH называются, цена по кругу около 100 получается, думаю это оптимальный вариант, ну можно конечно и каябы поставить, но много залипухи...
  22. Да и сейчас ее нет с завода, видимо сразу ставят не отходя от автосалона:) а на шильдике толи завод экономит, то ли салон, хотя салонщики отрицают...товарищ видел на базаре продавали, так цена 150 тыщ.
  23. Ну раз появились тут, возможно сделать подсветку на кнопки стеклоподъемников? Как, когда ну и сколько?
  24. Такой вопрос, подсветку кнопок стеклоподъемников делают уже?
  25. Тоже смотрел на него, крутил его в руках, качество не ахти, жалко за него стало 150тыщ отдавать, но лучшего варианта пока нет.