m&m

Собеседники
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About m&m

  • Rank
    Новичок
  1. Вот такая скорость, почти каждый вечер на Узонлайновском GPON-е, тариф summer. Если я не ошибаюсь, почти 2 года назад Президент дал распоряжение об увеличении скорости широкополосного доступа в интернет. Считаю что Узонлайн очень своеобразно понял указание Президента. Ну как это называется? На ум приходит только одно слово: саботаж.
  2. добрый вечер. после vdsl 20 дней как подключили gpon. тариф summer. почти каждый вечер замечаю ограничение входящей скорости по tas-ix до 3-4 мбит/сек. исходящяя в пределах 70-80 мбит/сек. Замеры со speedtest.net, сервер uztelecom. Пару раз дозвонился до стп. ответы: у вас сессия зависла или у нас идут ремонтные работы, поэтому возможны проблемы со скоростью, ремонтные работы продлятся до 21-22 октября. В любом случае оператор делает у себя перезагрузку сессии, и волшебным образом всё восстанавливается. Входящяя скорость до 100 мегабит на сервер узтелеком. и держится весь оставшийся вечер, несмотря на "ремонтные работы". Ну а на следющий день, проблемы повторяются. Подскажите, может кто сталкивался с этой проблемой, и как грамотно её решить.
  3. to max-3313 у меня усть оригиналка Eingana Acte 2.0 (10000 сум). Если заинтересовало пишите (или укажите телефон) на адрес: mandm1973@mail.ru