tehnik47

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About tehnik47

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Туризм в Узбекистан- интересно. Сам при социализме однажды побывал у вас. Никто не предлагает ...путешествие в Узбекистан. Давайте. Организовывайтесь. ну не миллион в год...но желающие найдутся, если отдых будет не дорогой и интересный. Со своей стороны предлагаю организацию приглашей ( разрешений) на работу в России. г.Челябинск.
  2. Группа Российских и Китайских компаний специализирующаяся на поставках оборудования горного( дробилки, вибросита, мельницы, питатели и т.д) и металлообрабатывающего ( сварная балка, оборудование для обработки проката, сварочное ит.д.) имеет непреодолимое желание выйти на Среднеазиатский рынок. Ищем людей ( компании) желающие участвовать в такой работе , поиске клиентов, организации гарантийного и пост гарантийного обслуживания. Оплата по агентскому соглашению ( конечный результат). Работаем не первый год в России и Казахстане . Имеем дело только с проверенными Китайскими производителями. Даём гарантийный срок на оборудование . Согласны работать с любым вменяемым человеком ( фирмой).
  3. В принципе- тема знакомая. Я вообще то служу в компании которая поставляет мини заводы по производству прессованного кирпича (в том) числе из Китая. Если что могу снабдить кое какой информацией. Единственный минус- не работают с физическими лицами.