sana

Собеседники
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About sana

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. У меня такая же проблема (Забивается отвод конденсата из камеры - зарастает слизью какой-то. Приходится леской толстой прогонять.) Можно поподробнее и красочнее описать даную процедуру.И не влияет ли забивка отвода на качество заморозки??????В последнее время он вместо капельного заимел шубу!
  2. НЕТ НЕ МОЁ........ Поглядываю на NOKIA 6600 fold................
  3. Значит я блондинка с мужским постоянством. Спасибо всем за советы и помощь.
  4. Бюджет 150-200у.е.Но не хочу далеко отходить от е490.Ничего не могу с собой поделать.Или что-то наподобии. Женская сила привычки........ Что-то женственное и нежное,но надёжное......
  5. Вот это то,что доктор прописал.СПАСИБО ЗА узбекский сайт. Samsung S8300 UltraTOUCH понравился,но дороговато.
  6. Надо съездить на Навои и поискать.А плюсы и минусы этой модели я хорошо знаю. И всё равно Я ХОЧУ ТОЛЬКО ЕГО. Джама спасибо за советы,но это не моё... Сейчас поищу в торге.
  7. Там только сотки-или бытовая техника тоже?Никак не могу вспомнить........
  8. У меня просто была уже такая модель,да сплыла.Так классно подходила к моим ноготочкам. Теперь хочу повторить,но новую. Всем спасибо,попробую внять советам и присмотреться......... Потом отпишусь...
  9. Спасибо.Какой именно,главное чтобы он был женственный???
  10. Хочу купить Самсунг Е490.Подскажите стоит ли.И где лучше искать.Есть ли официальные дилеры.
  11. СПАСИБО.На днях схожу к участковому или в РОВД.
  12. У меня был потерян телефон.Через месяц пришла смс на номер дочери.Человек купил без доков.на Янгиабаде.Естественно возвратит только за потраченые деньги.Что делать-милиция????????
  13. Спасибо большое за совет! Сделала всё по Вашему совету,так и есть.
  14. Всем привет! На новый тариф я перешла в первый же день. Узнав о нём с форума. За,что всем огромное спасибо. Единственное не могу понять,почему имея исключительно входящие звонки, у меня в день выходит 1-2 СМС, или же в МТС считают смски о балансе с кабинета(МТС+)