HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Причины - падение продаж в целом на авторынке. В ноябре продажи упали на 20%.
  2. 185/65/R14. Но это очень редкая комплектация экспортная 2014-2016 годов, поэтому маловероятно. Скорее всего, как написали выше - 195/55/R15
  3. Не совсем верно. Была одна комплектация с R14.
  4. Я думаю лям наберется в остальных странах (без Казахстана).
  5. Рефлексивно Полиглот ака и кнопку отправить на форуме жал многократно
  6. У нас в семье у всех есть загранпаспорта и никто более чем на пару месяцев не выезжает. В Ташкенте таких очень много.
  7. Не соглашусь, ибо знаю не один пример обратного.
  8. При знании языка будет и рост карьерный.
  9. Нужно обязательно учить узбекский и английский язык.
  10. Причем тут иностранные наемные работники? Я говорю про местных кадров.
  11. Вот здесь с Артето соглашусь, через 5-10 лет без узбекского языка здесь делать будет нечего. Да и сейчас уже заметно как сильно отстают на рынке труда незнающие узбекский язык хотя бы на разговорном уровне.
  12. Следующая новость после этой в Газете.уз идет о боеспособности нашей армии, способной ответить на любые вызовы. У Молдовы есть общие границы с РФ?
  13. Товарищ из Турции ездил на один день с узбекским паспортом в Иерусалим. Правда, это было несколько лет назад.
  14. Это не тот дом, где фасад был полностью оформлен, а за ним недостроено?
  15. Или Хасбика
  16. На шахристанской. Да, 12200
  17. наверное лучше Hyundai H1 если нужна маршрутка
  18. Заправил в УНГ аи95, наконец-то появился и цена прежняя.
  19. Алишер Кадыров впервые сказал правильную вещь, машины должны быть дешевыми, а владение машиной дорогим.
  20. Потому что в УГО аи80 по 6050сум, а на мустанге (с синей крышей) дороже намного.
  21. Даже когда газа нет, у въезда на заправке стоит очередь из машин. Видимо, те кому совсем невмоготу оставляют машины на въезде, чтобы заправить после открытия заправки.
  22. Эти все костыли никогда не решат причины проблем и не приведут к насыщению рынка автомобилями.