HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Что в нем уникального?
  2. у меня в ленте проскакивало. я даже не обратил внимания в какой группе, скорее всего или водители ташкента или потребитель.уз
  3. а зачем бросают, а не везут сразу из распределительного центра?
  4. Не будет агнкс, с бензином выравняется ситуация. Его импортировать не сложно, да будет дорого. Но тут плюс, пробок чуть меньше станет.
  5. так я имею ввиду насовсем и газ этот в хранилища направлять.
  6. АГНКС закрыть полностью, и газа будет хватать.
  7. Спрайт прозрачный уже год как)
  8. Я так думаю, они хотели нашу газотранспортную систему получить под свой контроль, чтобы переговорная позиция с Китаем была выше. Но видимо, Китай не позволил такой финт провернуть. Это мои догадки.
  9. Работает и приложение и сайт, но бюджетного ничего нет.
  10. ФД ладно, а где в Ташкенте газ? Говорили «вот сейчас из РФ газ пойдет и проблем не будет».
  11. Кроме лошадок есть крутящий момент. думаю разница в разгоне будет около секунды.
  12. Ну и сравнили V6 с V8. Подвеска тоже играет роль в разгоне авто.
  13. В ФБ как раз больше всего нытья на камеры в Олмазарском районе.
  14. Мне просто искренне интересно, в Европе сплошные минусы по твоим словам, в РФ всё четко. Получается "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"
  15. Ну лучше жить чем в РФ? Или дно совсем?
  16. Можно. В багажник генератор приколхозить. Или на прицепе.
  17. Дома на продажу строят из гoвнa и палок, б/у материалы, двери дешманские, ламинат, кафель местный, обои цыганские, там точно не 100к расход.
  18. По слухам на днях откроется контрактация, возьми кобальт новый.
  19. Эта малибу импорт челночный китайский, без гарантии и скорее всего комплектация самая дешманская, и думаю там не 2.0 а 1.3 или 1.5 объем. Малибу бери с салона
  20. https://www.chevrolet.com.cn/ вот зайди и посмотри список актуальных моделей. Jetour и прочие черри даже не рассматривай, это мусор.
  21. Однако на перекрестках, где камеры, даже самые «чоткие пацанчики» стали поровнее ездить