-
Content count
23 504 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by HOBBIT
-
Что в нем уникального?
-
у меня в ленте проскакивало. я даже не обратил внимания в какой группе, скорее всего или водители ташкента или потребитель.уз
-
а зачем бросают, а не везут сразу из распределительного центра?
-
Не будет агнкс, с бензином выравняется ситуация. Его импортировать не сложно, да будет дорого. Но тут плюс, пробок чуть меньше станет.
-
так я имею ввиду насовсем и газ этот в хранилища направлять.
-
АГНКС закрыть полностью, и газа будет хватать.
-
Спрайт прозрачный уже год как)
-
А как же белая Нива?
-
Я так думаю, они хотели нашу газотранспортную систему получить под свой контроль, чтобы переговорная позиция с Китаем была выше. Но видимо, Китай не позволил такой финт провернуть. Это мои догадки.
-
Работает и приложение и сайт, но бюджетного ничего нет.
-
ФД ладно, а где в Ташкенте газ? Говорили «вот сейчас из РФ газ пойдет и проблем не будет».
-
Мне просто искренне интересно, в Европе сплошные минусы по твоим словам, в РФ всё четко. Получается "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"
-
РФ, Беларусь
-
А что держит?
-
Ну лучше жить чем в РФ? Или дно совсем?
-
Можно. В багажник генератор приколхозить. Или на прицепе.
-
Буквы AM возьми, типа «Армения»
-
Дома на продажу строят из гoвнa и палок, б/у материалы, двери дешманские, ламинат, кафель местный, обои цыганские, там точно не 100к расход.
-
По слухам на днях откроется контрактация, возьми кобальт новый.
-
Эта малибу импорт челночный китайский, без гарантии и скорее всего комплектация самая дешманская, и думаю там не 2.0 а 1.3 или 1.5 объем. Малибу бери с салона
-
https://www.chevrolet.com.cn/ вот зайди и посмотри список актуальных моделей. Jetour и прочие черри даже не рассматривай, это мусор.