HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Микрокредиты также работают. Знаю многих людей, кто оформляет на год а закрывает кредит через 10-15 дней.
  2. Нужно было лет 5 назад усиленно НПЗ строить, чтобы меньше зависеть от так называемых «друзей», которые могут просто перекрыть экспорт бензина и плевать на всех.
  3. Задняя подвеска вечная, кроме амортов. Когда делал ходовку, мастер сказал что там всё ходит по 200-250к.
  4. И причем тут электроэнергия из ветра и солнца? p.s. Товарищ поднасрал с утра во всех темах
  5. Картошкой не попахивает?
  6. Там напряжение низкое, соответственно сила тока выше.
  7. Стойки стабилизатора не меняли? У меня в первую очередь они накрываются, меняю вместе с чашками.
  8. Конечно наладится. Режим сменится, отношения с Западом восстановят и начнут снова закупать нормальные самолеты.
  9. Моя машина на хорошем бензине хуже заводится чем на моче)
  10. А как называется плов, который подают с острым бульоном?
  11. По 15800, а чей не знаю… кстати, со след недели рф отменяет запрет на экспорт бензина, вкупе с подешевевшей нефтью думаю сильно изменит цены в сторону снижения.
  12. Из местных заправок сейчас лучшее это аи100 с унг.
  13. Мне кажется или последние посты немного тематике не соответствуют?
  14. Забирать будут после первого случая краха банка. Когда брат, сват, сосед бабки свои профукает таким образом.
  15. Гармин в горах жизни спасает людям, а вы с китайскими поделками сравниваете.
  16. Ну общая тенденция нехорошая, импорт растет, поступления валюты снижаются.
  17. Это шотка кажется? Одна из самых фуфлыжных улиц в плане передвижения.
  18. ЦБ вчера опубликовал статистику по международным резервам. Она довольно неплохая. Валютные резервы выросли почти 1млрд$, золото в количественном выражении уменьшилось, в денежном увеличилось (за счет повышения стоимости).
  19. Так за 1400+ремонт будет вторичка явно не на ТТЗ. И сдаваться она будет не дешевле.
  20. Дело в другом. Это означает что баланс ухудшился и если эти меры не возымеют результата, примутся за новые ужесточнения, например поднятие ставок импорта.
  21. Потому что родители являются участниками приватизации. А она такая же наследница долей родителей как и Вы.