-
Content count
23 504 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by HOBBIT
-
МОЙ-КА! DS г. Ташкент, Ташкентская кольцевая автодорога https://yandex.ru/maps/org/50216304785
-
На унге тоже пропадает аи95
-
Щетки вредно, паутинка появиться может на лкп. На Куйлюке робот без щеток.
-
Если по пути, на Куйлюке около склада Узум запустили бесконтактную робот мойку. Уходит 10 минут времени. Моет неплохо.
-
Пару дней назад заправился на Шахристанской
-
У меня точной информации нет, но я думаю это покупка у местного производителя. А продаем мы на экспорт гораздо больше.
-
Золото отдельной строкой идет
-
Меня и мой пепелац вполне устраивает АИ95 с УНГ
-
Золото продают регулярно
-
Вышла статистика по ЗРВ. За месяц на сожгли почти 1,5млрд$, нехило.
-
Колхоз - дело добровольное. Другой вопрос, что эти суммы проходят нелегально.
- 59 638 replies
-
2
-
Возможно. Причем было указано что продажа от юрлица, с НДС.
-
Тем временем, Монцы уже продают по 18500$ в автосалоне bilol motors
-
Значит корейцы предложили более интересные условия
-
Я так понял корейские поезда для электричек, низкопольные. Не будут же тальго в Ходжикент гонять.
-
Поспорил с другом на ящик пива по одному параметру)
-
Раньше всегда публиковали 7 числа, в прошлом месяце опубликовали 11. А в этом месяце затянули.
-
Это вы ошибаетесь, я писал про статистику по международным резервам, а не банковской деятельности.
-
Это очень мало. Нужно минимум 10 поездов в сутки.
-
ЦБ никак не опубликует статистику по международным резервам на 01.10, очень интересно глянуть что там получилось.
-
В Самарканд-Бухару поезда должны ездить каждые 2-3 часа и почти круглосуточно.
-
Неужели Раматова от кормушки оторвут?
-
Это все надо было еще 30 лет назад проделать.
-
Я на каябах езжу, резина 55 профиля, товарищ с кобальта пересаживается и удивляется что у меня мягче