HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. МОЙ-КА! DS г. Ташкент, Ташкентская кольцевая автодорога https://yandex.ru/maps/org/50216304785
  2. На унге тоже пропадает аи95
  3. Щетки вредно, паутинка появиться может на лкп. На Куйлюке робот без щеток.
  4. Если по пути, на Куйлюке около склада Узум запустили бесконтактную робот мойку. Уходит 10 минут времени. Моет неплохо.
  5. Пару дней назад заправился на Шахристанской
  6. У меня точной информации нет, но я думаю это покупка у местного производителя. А продаем мы на экспорт гораздо больше.
  7. Меня и мой пепелац вполне устраивает АИ95 с УНГ
  8. Вышла статистика по ЗРВ. За месяц на сожгли почти 1,5млрд$, нехило.
  9. Колхоз - дело добровольное. Другой вопрос, что эти суммы проходят нелегально.
  10. Возможно. Причем было указано что продажа от юрлица, с НДС.
  11. Тем временем, Монцы уже продают по 18500$ в автосалоне bilol motors
  12. Значит корейцы предложили более интересные условия
  13. Я так понял корейские поезда для электричек, низкопольные. Не будут же тальго в Ходжикент гонять.
  14. Поспорил с другом на ящик пива по одному параметру)
  15. Раньше всегда публиковали 7 числа, в прошлом месяце опубликовали 11. А в этом месяце затянули.
  16. Это вы ошибаетесь, я писал про статистику по международным резервам, а не банковской деятельности.
  17. Это очень мало. Нужно минимум 10 поездов в сутки.
  18. ЦБ никак не опубликует статистику по международным резервам на 01.10, очень интересно глянуть что там получилось.
  19. В Самарканд-Бухару поезда должны ездить каждые 2-3 часа и почти круглосуточно.
  20. Неужели Раматова от кормушки оторвут?
  21. Это все надо было еще 30 лет назад проделать.
  22. Я на каябах езжу, резина 55 профиля, товарищ с кобальта пересаживается и удивляется что у меня мягче