HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 505
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. А можно было чуток снизить скорость и проехать спокойно по своей полосе когда хёндэ повернет, он скорее всего сразу ушел с полосы.
  2. Они ставку повышать собираются до 10%, это временно замедлит рост, возможно даже на 2-3 рубля отбросит.
  3. Водка без пива - деньги на ветер
  4. Почему бы и нет? Я готов платить, при условии, что качество будет соответствовать цене.
  5. Я думаю потребление в Узбекистане сильно нерациональное, если сократить до уровня ближе к нулю хищения электричества и плавно довести цену до 7-10центов за кВт/ч, окажется что не так много электричества нам нужно. Научимся экономить, строить качественные строения с хорошей теплоизоляцией, промышленным гигантом Узбекистан никогда не станет.
  6. Мне тоже показывал, я сказал что когда проходил ТО у гайцев не было бланков. Отпустил.
  7. Ну все не побегут, у кого то сумма незначительная, есть идейные Но сегодня несколько знакомых побежали, суммы от 50млн до 200млн.
  8. Я уже писал в соседней ветке, чтобы не успели сумовые вкладчики произвести свои маневры.
  9. Завтра нет, ЦБ теперь будет дожидаться момент когда все успокоятся.
  10. Дают, если попросить мне на трассе в Шымкент минут 10 гаишник мозг ипал, спрашивая эту бумажку.
  11. С наличкой нет проблем. Сегодня снял 2к с карты без очередей в ипак йули
  12. После соточки за доллар в РФ стоит ждать второго раунда. Наш ЦБ решил хитро играть, вместо плавного повышения, срубил резко, чтобы такие как Пантрик не успели ничего сделать с сумовыми вкладами.
  13. Налог с дохода берут. Если Вы купили за 500млн сум, а затем продали за 700млн сум, то налог будет 12% от разницы, то есть 24млн сум.