HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 505
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. С Днем Рождения, Сергей! Желаю крепкого здоровья и всех остальных благ!
  2. А чем может стать лучше для потребителя?
  3. Я переобувался в прошлом году в Шыме, обратно 4 часа стоял. Сейчас очереди в 3 раза больше, поэтому фтопку.
  4. Не знаю кому она что прижала, но бомбилы прекрасно себя чувствуют. Недавно видел как гражданку РФ повезли до м.Ойбек за 20 баксов.
  5. Занизьте инвойс. Я так понимаю это ноутбук?
  6. Как проще всего нивелировать дефицит бюджета? Конечно же девальвировав валюту. Так что, не ждите укрепления.
  7. Я как физик не покупал машину в салоне, но регистрировался в OpenID и у меня все работает в боте.
  8. Если и отвалятся то процентов 5 не более
  9. В бараках живут люди работающие на земле. А что им делать переехав в пустой город?
  10. А говорили что фонд на этот год распродан. Сдается мне, что это объемы которые наши,потирая ручки планировали продать в РФ по параллельному импорту, вот только денег у них нет покупать столько.
  11. Ну ладно, пусть будет отечественное
  12. Если андроид то s23 ultra. А так советую взять iPhone 14 Pro или дождаться 15 Pro
  13. Пользуюсь мистом много лет, могу сказать что это один из лучших и стабильных сервисов.
  14. Разливное, но вроде фильтрованное. Такие вещи таможатся по ускоренной процедуре.
  15. Сейчас посмотрел архивы, 3 июля курс был 11580. Даже так получается чуть больше 1%