-
Content count
23 505 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by HOBBIT
-
Сегодня судя по прогнозам курс доллара вырастет на 400+ сум.
-
С Днем Рождения, Сергей! Желаю крепкого здоровья и всех остальных благ!
-
Теперь билеты дешевле станут?
-
Услуга или штраф?
-
А чем может стать лучше для потребителя?
-
Я переобувался в прошлом году в Шыме, обратно 4 часа стоял. Сейчас очереди в 3 раза больше, поэтому фтопку.
-
Не знаю кому она что прижала, но бомбилы прекрасно себя чувствуют. Недавно видел как гражданку РФ повезли до м.Ойбек за 20 баксов.
-
Занизьте инвойс. Я так понимаю это ноутбук?
-
Как проще всего нивелировать дефицит бюджета? Конечно же девальвировав валюту. Так что, не ждите укрепления.
-
В основном подорожали 1-2комн. квартиры, кредиты дают на них.
- 59 638 replies
-
5
-
Сегодня будет статистика по ЗВР. Поглядим, что и как там.
-
Я как физик не покупал машину в салоне, но регистрировался в OpenID и у меня все работает в боте.
-
Если и отвалятся то процентов 5 не более
-
В бараках живут люди работающие на земле. А что им делать переехав в пустой город?
- 59 638 replies
-
1
-
А говорили что фонд на этот год распродан. Сдается мне, что это объемы которые наши,потирая ручки планировали продать в РФ по параллельному импорту, вот только денег у них нет покупать столько.
-
Ну ладно, пусть будет отечественное
-
Если андроид то s23 ultra. А так советую взять iPhone 14 Pro или дождаться 15 Pro
-
Походу ажиотаж закончится скоро.
-
Так у нас государство и есть крупный должник.
-
Пользуюсь мистом много лет, могу сказать что это один из лучших и стабильных сервисов.
-
Пока что копеечный рост. Все будет позже.
-
Разливное, но вроде фильтрованное. Такие вещи таможатся по ускоренной процедуре.
-
А за год?
-
Сейчас посмотрел архивы, 3 июля курс был 11580. Даже так получается чуть больше 1%
-
Где там 2%? Менее половины процента.