HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 499
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. При нагревании вещества увеличиваются в объеме, и соответственно становятся легче.
  2. Это квартиры для потрахушек. И сдавать их соответственно надо посуточно.
  3. Возможно еще и потому, что арзонят на другом. И масло подешевле и мастера.
  4. Товарищ в долине уже лет 5 ездит исключительно на турбо машинах на бензе и в ус не дует.
  5. Я всегда так езжу. 66-67 по спидометру, 64 по гпс
  6. Часто езжу там, скорость по gps 64км/ч и ни разу ничего не прилетало.
  7. Ну так если не ездить, любая машина безрасходная.
  8. Так трекер с пробегом стоит 17,5 и год будет свежее селтоса
  9. Ну извращенцы всегда есть в обществе
  10. Это путин кажется говорил, что чем дороже доллар, тем больше рублей в кармане
  11. До 3500 вроде весит. Вот hummer ev более 4 тонн
  12. Просмотрел 10 секунд. Мировой кризис, это всегда дефицит долларовой ликвидности, поэтому ролик бред.
  13. Насчет кобальта соглашусь, но монца очень красивая, ариццо рядом не стояла со своей оптикой как на игрушечных машинах.
  14. Лачетти устарела, но ариззо с рождения уёпишная как и все чери практически