HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Мне не зашло. Хуже сарбаста.
  2. Какие дворы? Байки какие то, граница пешком проходится за 15-30 минут в зависимости от загруженности окошек. Дядя Дима только напутал с Гишт куприк, Гишт куприк это и есть черняевка. Скорее всего, имелся ввиду Чалдовар.
  3. Лучше такие же новые купить, а ухи оставить на случай утери (они чаще теряются чем кейс)
  4. С цепью у капы 3.0 гораздо чаще возникают проблемы чем у первой 3.2
  5. Энергопотребление прямо связано с мощностью.
  6. При падении напряжения и неизменности силы тока, мощность вырасти никак не может.
  7. Недавно ходили вечером в Боло ховуз, все вкусно, алко есть. Мне больше нравится чем Бухара.
  8. Потому что насыщение редко происходит.
  9. Так дело не в тех кто договор урвал и перепродает. Новые айфоны тоже по всему миру перепродают отстояв в очереди. Проблема должна системно решаться.
  10. Название темы посмотри вася
  11. По наблюдениям, больше всего шансов взять договор используя браузер Microsoft EDGE, нужно заранее авторизоваться в egov, так как первой падает эта служба.
  12. Я сам больше по алкоголю) не берет меня трава, либо сразу спать валит.
  13. У меня при низком напряжении тоже так вел себя.
  14. В бытность студентом, очень уютно там было, на большой перемене пропустил кружку-другую разливного под шашлычок и гранит науки грызется не так уныло.
  15. Так вто тут не причем совсем. Кончаются вертолетные деньги.
  16. Кобальт тоже будет неликвидом через 3-4 месяца.
  17. Хуситы и туда добрались?
  18. Тебе вот такой девайс поможет https://esim.me/
  19. Есть местные спарки с гидрокомпенсаторами.
  20. Есть контакты где квалифицированно и в разумные сроки сделают?