HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Как подставка для пульта ШивОлега
  2. Траппистское пиво разной крепости бывает. Попробуй Chimay Red Premier ( с красной этикеткой). Или еще менее крепкое Chimay Gold.
  3. Надо над качеством работать, а не количеством.
  4. Если будет Шимэ (Chimay) попробуй его.
  5. А я знаю обратный случай, когда последний житель получил вдвое от рыночной цены, представители застройщика на коленях ходили.
  6. Там (в биргардене) ничего такого нет, чтобы стаканами засаживать и ехать. Шашлыки отстой, салаты тоже не особо.
  7. Пиво без водки - деньги на ветер
  8. Ну является гараж частной собственностью, и что? Кто-то пытался отобрать у Маклера гараж?
  9. Это в атмо монце такая. В турбовой везде указывается 6-AT
  10. Молдаване в Европе сейчас работают
  11. 16500 было минимально что встречал. И очень недолго.
  12. Водку разве не подают?
  13. В ташкентском дьютике сарбаст стоит 4евро, а paulaner - 3. И такое бывает.
  14. На родине ценник более демократичный
  15. Неубиваемая это ZF на первых лосях 1.8 А вот айсиновская уже более нежная, она расчитана на крутящий момент 130Нм, на 1.6 если не ошибаюсь - 150Нм, а если на 1.8 установили, там нагрузка еще выше.
  16. Сейчас стали беспрецендентно пытаться срезать расходы бюджета, когда эта затея провалится, тогда и начнется настоящее ралли.
  17. Осетра урезать бы не помешало. Это последние лет 10 только у нас развился онлайн-понлайн.
  18. А ты походи по городу и посмотри сколько открылось контор помогающих трудовой миграции и как там работа кипит сейчас.
  19. Уже лучше. Только оказывается не миллион, а 900тыс, и не гастров, а граждан с разными целями. А также нет статистики сколько выехало обратно. Поэтому на такой статистике серьезных выводов не сделаешь.
  20. Скажи армянское радио, тогда поверю
  21. В унг говорят по утрам бывает по 6900
  22. Около зоопарка неплохой шашлык, в кафе Гамлет тоже мне понравилось (хрю тоже имеется)