HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Малый бизнес и народ. Всякие артели как платили копейки так и дальше будут. Пока еще не утвердили ничего.
  2. В выходные покатался, вообще не понравился. Тесновато, ходовка не очень, еще и у новой машины из под торпедки на холостых ощутимый сверчок.
  3. Ударят как раз по тем кто оборот показывает и налог платит, а на базаре так и будут млрд крутиться вне фискальной системы.
  4. Походу готовят большой удар по малому бизнесу.
  5. Так уже дают, некоторые машины даже в рассрочку без процентов.
  6. Это способ оградить от конкурентов из СНГ, так как они не платят пошлин.
  7. Это как машина на базаре с пробегом 150тыщ км. и с пакетиками на сидениях.
  8. Не пугайтесь если будет пахнуть мазью Вишневского, подделки Ганимеда почти все ею пахнут.
  9. Автоматов кобальтов валом, за последнюю неделю все знакомые, кто ждал белый кобальт - получили.
  10. Цены сильно просели. Знакомый купил tracker LTZ с пробегом 30к за 15500$
  11. У крымских дома)
  12. В Ташкенте нет заведения с идеальными чебуреками. На 7 из 10 максимум.
  13. Соседей Бубуки на дамасах в шлепках не пустили.
  14. Это уже не тот опель. Это ситроен
  15. Ты как всегда выпустил газы в лужу…
  16. Есть версия что могут не заметить на разных картах, но проверять как-то рискованно, если один раз попадете в поле зрения, потом будут на карандаше держать.
  17. Да, кстати это самый удобный способ начать вкладывать в крипту. В тг есть мини-приложение «Wallet», и в нем же р2р рынок, где можно с помощью перевода uzcard/humo купить криптовалюту.
  18. вроде 500брв в месяц уже относят к подозрительным операциям. Это 170млн
  19. Дрюкают майнеров. р2р-шников вызывает налоговая и им до лампочки крипта-не крипта, просто большие суммы переводов их интересуют.
  20. Сегодня в салоне у сотрудника как раз спросил про роботы на линии Дамасов. Он подтвердил что роботов нет, какой то полуавтоматизированный сварочный аппарат.
  21. Неспелые после сушки будут сморщенные и вяжущие. Делают именно как написал trew, кипятком.
  22. Главное пусть не лезет в торги с фьючерсами