HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Цены на товары пересчитываются из долларовых. Так что, такое невозможно.
  2. В Нидерландах номер к автомобилю привязывается навсегда. К владельцу не подвязан никак.
  3. Вы думаете государства, способные наложить ощутимые санкции чего-то не знают? Они о нашей экономике и финансовой системе знают больше, чем наши чиновники и статуправление.
  4. Спасибо. Договор как получил отдал другу, мне не нужна была) теперь попадалово на двойное оформление.
  5. Сегодня пришла смс, что машина в салоне, приглашают забрать. На 2 месяца раньше срока. белый кобальт, договор от 25.12.23
  6. Тенге окреп на 5% Сум ослаб на 15% это все по отношению к доллару
  7. Полтора года назад ездил в Кз менял по 464тенге, сейчас посмотрел - 447тг
  8. У нас сырья для пропана сильно меньше чем в Казахстане. Да и газотранспортные магистрали в Кз развиты меньше ввиду огромной территории.
  9. У меня есть Rosso 50”, внутри всё хайсенс. Проработал без проблем 8 лет.
  10. Постановление вынесли вчера, а не в декабре. Начинайте отсчет времени.
  11. Не хороните доллар, он всех нас переживет. В этом году в спальнике увидим цену ниже 1000$.
  12. Товарищ взял полугодовалый экви с пробегом 10к за 30тыщ.
  13. Цена. В эту сумму укладывается BMW 5 серии электро, еще и останется.
  14. 77к она стоит у дилера. Есть кредит с предоплатой 50% и ставкой 10%. Неинтересно.
  15. Едет хуже. Те что Premier корейские в стоке едут гораздо быстрее, а с прошивкой вообще ракета.
  16. Аренда я смотрю сильно подешевела. На юнусабаде двушки с новым ремонтом и техникой по 300-400 попадаются.