HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Раньше напротив Паркентского был филиал Ипак Йули Банк, там стоял банкомат и менял по приемлемому курсу. Местные валютчики на выходные заклеивали экран листом с объявлением, что банкомат не работает по техническим причинам
  2. А я больше люблю упакованное мороженное.
  3. Записался на мастер-класс «Как не быть лохом».Дорого, конечно, а что делать...
  4. Так не заливай говнобензин
  5. Салимбай вроде в Зангиоте жил, а теперь вообще переедет куда-нибудь в область.
  6. По 50к можно найти землю где нибудь на Бадамзаре или вокруг Ботанического сада.
  7. Уйгурская кухня одна из лучших в мире, так что руки прочь от лагмана
  8. Вот эти два пункта полный отстой.
  9. https://cdn.kia-motors.uz/uploads/prices/sonet-04-01-2024_083726.pdf
  10. Classic на механике. Остальные 2 комплектации - вариатор.
  11. Кому как. Для меня турбо это плюс.
  12. По плюшкам максимальная комплектация вроде уделывает трекер.
  13. Вангую - механику очень мало будут покупать, в итоге - скидки, акции и тд
  14. Если это перекресток винзавода, то там с крайнего правого есть разметка разрешающая ехать только направо.
  15. Очередь на кобальт снова начала быстро двигаться, сегодня на 300 продвинулось
  16. Но вторичку с центральным отоплением пока не сносят…значит теплоноситель как шел, так и продолжает идти.
  17. Это аналог Toyota Raize
  18. Сейчас и так лабо на базаре чуть дороже салона, а выкинув 18к контрактов цена еще упадет.
  19. Посмотрите внимательно видео, зачем после 70км/ч заблюрили спидометр на видео? Там на глаз скорость не выше 130-140км/ч
  20. А зачем скорость замылили на видео?)
  21. Таких машин максимум 0,1%, и то в основном какие нибудь полураритеты типа Mercedes W126 в блестящем состоянии.
  22. Зачем? Надо зарабатывать на автовладельцах. Сотрудники госструктур тоже могут на общественном транспорте ездить.