HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Ни единого следа ферроцена на свечах.
  2. Вы объемы видели? Там нашим таксистам даже не хватит, какой Китай
  3. Уже готовится Mercedes на аккумулятораз с кремниевым анодом. Обещают 700+км в условиях близких к реальным
  4. Malibu XL едет заметно хуже корейской. И стейдж у нас не делают, хотя в Китае вроде есть.
  5. Вчера увидел в городе kia ev5. Вживую смотрится гораздо красивее чем на фото.
  6. У меня очередь за день сдвинулась почти на 1000машин.
  7. В УНГ аи95 всегда был хорошего качества, в отличии от аи92.
  8. В унг отдельные колонки без очереди.
  9. Откуда такая статистика?
  10. Направят. Думаю метан потихоньку искоренят, сначала в Ташкенте.
  11. Цивилизация на месте, аи95 в наличии)
  12. Они круглосуточные.
  13. Если найдете покупателя в течение 10 дней, вместе в гаи поедете, получите номера и оформитесь. (На гвардейской был нотариус прямо на территории гаи) Есть такой заxeр, что машина на счет справке более ценится чем с номерами.
  14. Лучше держать до продажи на счет справке. Потом с покупателем вместе всю процедуру пройдете.
  15. Номера и техпаспорт получать обязательно. Правоустанавливающий документ - техпаспорт.
  16. Орландо белый сгорел на днях, прошу не забывать. Интересно, электрику не у Кодыр-акя обслуживал он.
  17. Чё это не соответствует? Любой инжекторный двигатель можно довести до евро5