sanjik84

Собеседники
  • Content count

    127
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26

About sanjik84

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Что такая пауза то? )) Может Все получили уже прописку?
  2. Я делал шумку (полную) полтора года назад (примерно). В итоге все отлично, кроме звука (сверчок) который выходит с левой стороны торпедки. Я думаю дверь скрипит там где у нее стыки с крылом или сама торпедка трется об кузов. Не знаю.. (( Но звук просто вымогает. Нужно заехать на шумку, сказать что бы глянули.
  3. Господа! Под Аэропортовским мостом где заправка УГО, есть мастер который делает бензонасосы, или правильно моторчик от бензонасоса, так как сам насос не сгорает а в большинстве случаев ломается именно этот моторчик. Стоит он 80 тыс сум. В моем случаи когда меняли памперс, решили проверить его (проверяют как я тогда понял какую-то искру что ли, что то типа того) Заменили моторчик и все нормально, свой родной лежит в багажнике на всякий случай так как тоже рабочий, но мастер сказал в любое время может встать.
  4. А здесь большинство таких. Не по теме разговора больше чем по теме.
  5. Прописка в Ташкенте откладывается еще на полтора месяца http://news.olam.uz/society/7911.html
  6. Я тоже в теме. У меня есть друзья которые тоже могут помочь. Посчитайте все расходы. Сообщите сумму. Постараемся собрать. Пишите в личку дам свой номер телефона.
  7. Toyo японская помойму резина. И на сколько мне известно зимней то ли нет то ли че, у меня друг взял всесезонку на каптиву эту резину и там где на каптиве он скальзил в Бильдерсае, Мы на Мишелен X-Ice проехали четко.
  8. Господа, что то не совсем понятно. Пожалуйста разъясните ситуацию о прописки супруги к супругу. Уже более одного года живем, и вообще сыну уже 3 года. Теперь можно собирать документы и подавать на прописку? И сколько времени теперь они будут рассматривать? И получается теперь это все решается в РОВД? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
  9. ОДНОЗНАЧНО!!! )) Если денег хватает! Не пожалеете!
  10. Ладно с РФ все ясно. А что с нашей пропиской? Когда наконец то можно будет прописать жену и сына?? ((
  11. У меня автомат. После 15 тыс появилась вибрация, и на D и на R только когда ставил на P и N вибрация уменьшалась. Приехал к мастеру, поменяли свечи, покатался вибрация все равно есть. Прочистили инжектора помойму за 40 тыс сумм. Вообще ничего не помогло. Через две три недели заехал к мастеру к другому все объяснил все показал, он говорит это подушка от мотора. Короче открыл мотор и говорит да точно, смотри говорит у тебя мотор не много с креном висит. Я говорю да действительно, поехал короче говоря на фархадский купил эту подушку. Поменяли и мотор ровно сел, и вибрация пропала. Вот так. ))
  12. А это про мою.
  13. спасибо за инфу. Думаю пока тоже ребенка хотя бы пропишу. К стати а что говорят про жену. Ну я сам честно говоря еще не ездил в РОВД, но мне просто интересно что скажут. Закона нет, или положения нет ?
  14. а какие документы собирали для прописки? И в каком районе?