ZORKIY

Собеседники
  • Content count

    144
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About ZORKIY

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. никак не могу понять на фига правое зеркало.. в него ничего не вижу.. А Вы чё не знали , что правое зеркало на машине для симметричного вида самой машины , а не для того чтобы в него что либо видеть!!
  2. В какой автошколе именно???
  3. У меня категория В уж десять лет , хочу D поставить. Где щас учат на D категорию, кто нить знает?
  4. А как Вам клуб под названием : CHEVROPEL(шевропель) помоему звучит самобытно! :(
  5. Есть хороший спец. ПРоезжаете пост Гаи перед Сельхозинститутом, проезжаете главные ворота института, потом по правой руке увидите большой круто дом, перед Сельхоз лицеем, напротив дома через дорогу поворот в махалю,заезжаете в него и 4-й дом справа зовут Алексей кажись, короче там у любого спросите мастера по иномаркам Вам покажут. Удачи!
  6. Thank u ! " Нас мало , но Мы в тельняшках!" Был у меня Опель Аскона 84 года выпуска : АКПП,ГУР,инжектор.электростеклоподъёмники,люк, борт компьютер, салон заводской идеальный, ННОО: салон маловат,багажник маловат, кузов небитый но гниёт, расход топлива10-11 литров это ужасс, для таких скромных габаритов, короче поменял я её на ..извините.. сами понимаете на Ауди!
  7. Это мой хороший знакомый , а фотку он выложил в Торге От старой Е28 у него остался только скилет кузова , кстати не битый
  8. Не знаю почему говорят , что нельза подарить чужому челу свою собственность? 4 года назад менял 2ух комнатную на 4ёх, по просьбе хозяйки 4ёх комн квартиры оформили дарственную на её сына , а их хату куплю продажу на нас. А щас что изменили условия?
  9. Кому нужен Кабан полный фул звоните 7033873, зовут Ахат срочно очень лавы нужны за 6 тыщ отдаёт!!!
  10. +1 Вы правы ,что не верите. Патриоты немцы высказываются наоборот
  11. Приятная и комфортная машина. Пару недель покатался на 88 года машинке и с ремонтом не успел столкнуться. Однако могу сказать ,что они идут по тойже цене , что и Форд Скорпио тех же годов. Сегодня продал 86 года Скорп за 3000, (Эл. стеклопод, ГУР, Эл.люк, Эл.зеркала,подогрев сидений ,эл.регулировка спинки заднего дивана,регулировка руля в двух направлениях, центр замок на 5 дверей,Эл.стеклодоводчик) корче модель CHIA P.S. Нет ,нет общаюсь с туристами из Германии, у них говорят так:- Если бы небыло Опеля , то Форд был бы самой плохой машиной на планете.!
  12. Оптовый на Катартале(чиланзар), там сервис и спец магазин и кстати хороший электрик там же зовут Лёша.
  13. У меня Ауди 1984 года и тем немении она оцинкована!!! +1 Не много поправлю в зависимости от модификаций с 83 года оцинковывались полностью ,что Ауди что Фольксы.