Аферист

Собеседники
  • Content count

    63
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Аферист

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. я буду) а наклейки будут? ато у меня нет...
  2. помоему белые приоры выпускались в августе прошлого года, в ограниченном количестве.. на базаре они тогда намного дороже простых были.
  3. также ЗА прежний пятак!) удобное место!
  4. Появилась проблемка.. ставил сигнал спереди под решетку бампера,он разболтался,и задним болтом сделал дырочку на радиаторе кондиционера,от чего вытек весь фрион.. можно ли его залатать? или придется ставить новый радиатор?(найти его проблематично помоему)... можете подсказать мастера кто мог бы залатать.. заранее благодарен!
  5. может немного оффтоп,но можно ли у нас сделать вот такую вот эмблемку взамен старой? очень понравилась)) в клубе Калиноводов пришлась бы кстати))
  6. спасибо всем кто приехал спасибо организаторам все было отлично)) теперь мы знаем друг друга в лицо,при встрече на дорогах уже будем узнавать друг друга!) спасибо за подарочки,очень приятно!) побольше бы таких сходок создать логотип клуба Калин Ташкента)) было бы неплохо такой сделать и наклеить на машину!)
  7. подтверждаю место и время помоему очень удобное)
  8. присоеденяюсь
  9. я ЗА выходные предпочтительнее!)
  10. может отпуск у него,в горы поехал
  11. поддерживаю
  12. есть! и оригинальные,и китайские.. также есть с оправой в цвет кузова.. на Ваш цвет "боровница" помоему были.. а вот какой магазин объяснить трудно.. в одном из рядом стоит первым,справа,большой.. увешан желтыми стабилизаторами и распорками.. в общем трудно не заметить
  13. поменяли на своей прежней машине с обвесами? выкладывайте фотки,хочется глянуть)
  14. оффтоп но все же.... брал на сергилях,там вытаскивают их с разных сигналок.. сам датчик обычный,с регулятором чувствительности.. подключается на калину без проблем.. датчик объема я купил себе,но так и не подключил.. теперь лежит без надобности.. он у меня двухзонный,внутренняя и внешняя зона.. подключил както,а он на малейшее приближение к машине реагирует))
  15. шок сенсор тотже датчик удара,устанавливается без проблем в блок управления электропакетом Норма (под задним сидением за водителем).. там все для этого предусмотрено.. купил на базаре за 10тыс сум,дома подключил за 20 мин..