crash-bandicoot

Собеседники
  • Content count

    93
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28

About crash-bandicoot

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Уч-Тепа
  1. Несколько слов о EMS Uzbekistan, отправление пришло в пятницу, о чём уведомили по телефону. Прошло несколько дней, сегодня вечер среды, но отправление так и не могут доставить. Это и есть их: быстро, надёжно, доступно? Сколько дней интересно им потребуется для доставки по Ташкенту? Как по мне самая отстойная курьерская служба. С их конкурентами таких проволочек не было.
  2. На днях приняли правовой акт, организации отвечают за прилегающую территорию. Избавили хокимият от «груза». Хотя по факту так было давно.
  3. Это вопрос к руководству этих организаций. Меня сам факт такого отношения возмутил. Народ выбирает представителей власти, а они так себя ведут.
  4. В районе 11-ти утра пришли представители Учтепинского хокимията и вырубили электричество у супермаркет «Кафе Москва», близлежащих кафе и организаций, для того, чтобы они прибрали близ лежащую территорию. Никто не думает, что портятся продукты в холодильниках, стоит торговля и прочие убытки. Неужели нужно действовать так кардинально наплевав на всех? Уже вечер, электричества до сих пор нет.
  5. Дай Бог, чтобы всё было как положено и по людски. Но я живу здесь и переходя дорогу через эту стройку, рискуя свалиться куда-либо, перепачкавшись, не добрым словом называю кураторов стройки. Нет временных минимальных условий для перехода. Жаль нет такого закона, чтобы заставить их всем семейством, с уже не молодыми родителями, детьми по несколько раз в день переходить эту дорогу.
  6. 2-го июня на информационном табло на Фархадском обратный отсчёт показывал осталось 22 дня, вчера (через 6 дней) показывает 21 день. Таким темпом видимо не скоро закончат.
  7. Каким будет пешеходный переход, если установлены высокие бордюры и не залиты дорожки для перехода как на Ширине и к-ре Ватан?
  8. Ролик не видел, но справедливости ради на перекрёстке кафе «Москва» всё было нормально с дорогой и покрытием. Не считая того, что никогда полноценно светофор не работал, и вовремя осадков вся дорога была сплошным озером.
  9. Хотелось посмотреть в глаза архитектору идиоту кто придумал Учтепа бульвар. На всём протяжении от Ширина до кинотеатра Ватан, а это более 1,5 км ни одного пешеходного перехода. Более того удалили перекрёсток и пешеходный переход у кафе «Москва». Поставили бордюры, всё перерыли. Никто не думает об удобстве жителей. Каково пожилым, мамашам с маленькими детьми, с колясками переходить дорогу, простым обитателям пройти к магазину или к остановке и наконец детям к школе? Разве не для удобства проживающих на прилегающей территории всё должно делаться? Даже не могут настелить деревянный настил для временного перехода. Когда о людях думать начнут?
  10. Машин мало, но видел две аварии, машины сильно разбиты. Одну аварию от посудного базара в сторону Сергели, сразу за мостом в районе 10-ти утра. Другую в Рисоопытном в районе 16-ти часов. Кстати в пригороде трафик насыщенный был.
  11. Причина почему активировал ДХО, не хотел, чтобы машина как ёлка горела огнями сзади и спереди. Не заморачиваясь сел и поехал.
  12. Был сегодня в Хёндай центре, сделали ДХО, всё как на видео на страничке. 200 тыс в кассу, по времени 1,5 часа. На приборке горит значок ДХО. Светит лишь когда работает двигатель.
  13. В России можно вместо ближнего света использовать противотуманки. У нас такое решение законно?
  14. Спасибо! Точно 39500 сум. Опечатка)) но суть не меняется, где такие цены? Хочу обновить свой телефон.
  15. https://uznews.uz/ru/article/12521 https://kun.uz/ru/news/2018/11/14/na-tehnorynke-malika-konfiskovali-78-tysac-mobilnyh-telefonov Уровень квалификации корреспондентов пишущих статьи. Конфисковали 7,8 тысяч сотовых телефонов и 66 ед. бытовой техники на 308 млн сум, по 39500 сум за телефон. И это не считая ещё 66 единиц бытовой техники. Мы при коммунизме живём?