Nemakler

Собеседники
  • Content count

    97
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Nemakler

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Растаможка у нас сколько на эту машину? Кто знает? Заранее спасибо http://suchen.mobile.de/auto-inserat/hyundai-ix35-2-0-2wd-style-hamburg/185254087.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=249&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=11600&makeModelVariant1.modelId=12&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&ambitCountry=DE&negativeFeatures=EXPORT
  2. У меня время возвращаться домой. Не могли ли вы меня информировать какие авто у нас почти свободна продаются. Хочу срази с аэропорта в салоны. (Малибу и Каптиву не хочу и не могу).
  3. Третая позиция кобальта механика да? Или тоже автомат каробка?
  4. да конечно, у сзади дамазов дырки появляются, если в намангане производит :rolleyes:
  5. Разве в без ограниченным размере? Вот цитата: «Ответственные работники банка оперативно, в кратчайшее время обязаны осуществить валютно-обменные операции с зачислением иностранной валюты на международную платежную карту физического лица-заявителя, с которой все расчеты за рубежом осуществляются без ограничений», Или я что то не до понимал?
  6. http://www.gazeta.uz...01/30/currency/ по новым правилам банковской сфери Узбекистана, теперь получается выгодно купить авто, которое продается МПК, не так ли? Можно сказать ура ?!!
  7. никто незнает я сздал в аренду квартиру через нат. контор. военым. причем две . сейчас за границе. они деньги дает ротсникам. потом не возникает ли проблем, Напирем они хозайничет?
  8. мда... до этого может название матиза изменить :lol:
  9. Интересно узнать, изменится ли ситуация после этого повышения с очередями :unsure: ….
  10. Спасибо за ответ. Какие свети были? Не сказали?
  11. Никто мне не ответил пошел пит «Саке» (Токио)