-
Content count
62 444 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Собственно ваша братия тоже свою пластинку по кругу гоняет.. хотя некоторые уже переобуваются потихоньку... А завтра скажут что - Это была ошибка, сольётесь как с Афганом..
-
Да нихрена они не хотят жить как в СССРе...понты колотят, да и союз они толком не застали ... А то что ворчат.. так то по тому что приучили их тогда пропу всасывать, потом в перестройку переобулись, глаза им типа "открыли" тоже жадно всасывали, теперь новое хручево хавают... Не привыкли они своими мозгами думать и сами отвечать за свою судьбу... Им Ленина надо, Сталина, Диктатуру пролетариата. на крайняк Путина можно...но лучше Сталина..
-
В общем то мои ценности они и в СССР были те же.. Свобода, Равенство и Братство.. Миру-Мир...и т.п. А у моих оппонентов, по ходу с детства воспитывалось мизантропия, шовинизм и ксенофобия... а с возрастом ещё и имперский реваншизм развился и обострился..
-
И что же все такие умные, знающие и постоянно на одни и те же грабли наступают? Было бы оно так, не повторялось бы одно и тоже.. Знание прошлого должно избавлять от будущих ошибок.. Беда совкодрочеров в том, что они историю используют в целях пропаганды, для оправдания своей упёртости и тупости..
-
Украину уже этим не напугаешь...они уже пятый год в войне, а вот Россия только только и не очень сильно приобщается... По моим наблюдениям Ура-патриотов стало много меньше.. Удастся ли Путину мобилизовать страну.. будем посмотреть...
-
Это называется протестные выступления, власть ни кто не сносил, с оружием гос учреждения не захватывали до последнего договаривались с Януковичем, а то что он сбежал это другой вопрос... Рада осталась на месте, местная власть, которую сносили сепаратисты была прежняя, януковская.... Ими же избранная.. Так чего они захватывали, киевской власти у них на донбассе небыло..? Ты вообще в курсе какой срок в РФ за вооруженный мятеж?
-
В Славянске, Краматорске, да и в Мариуполе, тоже не жаловались.. на Киев.. Ты в курсе чем протестующий отличается от сепаратиста? Второй раз переспрашиваю, какое отношение министр обороны ДНР (Украина) имеет к Москве? И здесь аналогично.. И как это называется с точки зрения Уголовного Кодекса РФии ?
-
Конечно нужно сообщить в РЭС может не в счётчике дело..
-
Что провалилось? Люди прекрасно жили, до того как Путин их начал бомбить.. И в Славянске и в Краматорске от куда его выперли..... Он эту группу привёз из России.. и протестующих там не было, были сепаратисты возглавляемые бандитами.. Ты мне так и не ответил.. Почему Гиркина в Москве отстранили от командования? А армии в погонах там действительно не было, как и во Вьетнаме, в своё время.. И?, что скзать то зотел?