ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 448
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Ни кто тебе ни чего давать не будет по тому что бинты и шприцы ни кто не считает, любая операция имеет стандартный алгоритм и в прайсе сразу указана цена.. Если в процессе выясняется что то дополнительное то соответственно это оплачивается, и в гос и в частной Вот в телефоне есть один договор Пока его не оплатишь ну куда не положат если это не экстренное..
  2. Ты же только что написал что чек дали и там всё до градусника перечислено Или это не ты был? А то что всё учтено в стоимости операции и в койко днях, это само собой.. при чём усреднённо
  3. Слова сейчас ничего не стоят... Так что за "последние бинты" я не поверю, сам больше 10ти операций оплачивал.. за последние много лет..
  4. Чек в студию..
  5. Нет, их даже в платной не считают..
  6. У нас, по ордеру, именно операция беЗплатная, но за имплант нужно платить..
  7. Придёт время без тебя сдадут... и тебя тоже..
  8. Это уже второй вопрос.. Но "именно сейчас" тебе даже в Австрии не сделают..дочкина свекровь 8 месяцев ждала. Друган в С.Пасаде проходил плановый медосмотр, уролог засомневался в анализах и направил на МРТ.. так его записали на бесплатно через месяц... Так что, бесплатно ни где не быстро..
  9. Как новая.. три года как из зала переехала в спальню, второй год как переселилась в гостевую.. Разрешение на ней конечно даже не фул аш ди..но картинка сочная и четкая.. разницы по тому контенту что я смотрю не сильно много..
  10. лучше цену Лыжи и Артели... Артели действительно разные бывают.. У меня Самс 42..Плазма..15 лет картинка до сих пор достойная...не сильно хуже ОЛЕД и минилед.. Все три варианта в наличии..
  11. Спасибо... Но в нашем возрасте... Мне, если честно.... Очень сложно интересоваться каждую неделю... Надеюсь, что будет жить ещё.. Дай Бог ему еще много лет... Крайний видос.. он с внуком дружбанится.. малой толком разговаривать не может.. но деда любит..и знает..
  12. Ты мог не проявлять свою Активность.. но ты же сам стоял у двери, искал выхода на хирурга и всеми фибрами своего существа был готов заплатить всем кто попросит..... А по факту.. ты привёз свою тёщу, сдал её под протокол... И иди отдыхай..найми адвоката и пусть он ходит передачи ей носит..
  13. я свою тёщу ещё брил сам... Кто ж виноват что урусы с "бородой" ТАМ... живут..
  14. Шутка заЩитана.. Если чЁ у меня лепший кореш под Гомелем жизнь финалирует... по госпрограмме по типу СССР...
  15. Даже у наз, без платно можно получить квоту на операцию по замене сустав бедра..и вообще пенсионеры в больнице только за питание платят..
  16. Вот и бабки нашли.. Ты бы ссылки давал на копипасты.. Голос Мордора
  17. В ЕС нет единой экономики, есть общий рынок... И как ты себе представляешь развал Европы? Так и РФии ни кто не запрещает обещать! Но Россия не обещает пряников, кнутами всё больше размахивает.. Так кто разделяет?
  18. Так и у нас мало кто получает меньше 15 лямов.. Так Россия и разделяет. Не? Европа же не требует выбирать или Мы или Они?
  19. Интересно, какой Западу профит от того что Россия пошлёт армян лесом? При чём сами армяне Россию посылать вроде не собираются.... В чём дилемма у патриотов Путина, не отделяйте армян и сядет Европа на сраку..?
  20. Ну так ты и считай пропорционально?
  21. Не oбоcpaл, значит восхвалил.. Настоящий патриот бревна в глазу не замечает..
  22. Поздравляю! Будь Здоров и Счастлив!
  23. А с чего ты взял что оно хуже? Панама так и спросил Техника - Что его не устраивает, что плохого? Европа объединилась не по национальному признаку, а по принципу общих ценностей, для решения экономических проблем..
  24. О своём, о наболевшем... Это всё мелочи, по сравнению с ответом Путина.. Ща "орешков" отсыпет и всё будет хорошо..