-
Content count
62 448 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Ни кто тебе ни чего давать не будет по тому что бинты и шприцы ни кто не считает, любая операция имеет стандартный алгоритм и в прайсе сразу указана цена.. Если в процессе выясняется что то дополнительное то соответственно это оплачивается, и в гос и в частной Вот в телефоне есть один договор Пока его не оплатишь ну куда не положат если это не экстренное..
-
Ты же только что написал что чек дали и там всё до градусника перечислено Или это не ты был? А то что всё учтено в стоимости операции и в койко днях, это само собой.. при чём усреднённо
-
Это уже второй вопрос.. Но "именно сейчас" тебе даже в Австрии не сделают..дочкина свекровь 8 месяцев ждала. Друган в С.Пасаде проходил плановый медосмотр, уролог засомневался в анализах и направил на МРТ.. так его записали на бесплатно через месяц... Так что, бесплатно ни где не быстро..
-
Как новая.. три года как из зала переехала в спальню, второй год как переселилась в гостевую.. Разрешение на ней конечно даже не фул аш ди..но картинка сочная и четкая.. разницы по тому контенту что я смотрю не сильно много..
-
лучше цену Лыжи и Артели... Артели действительно разные бывают.. У меня Самс 42..Плазма..15 лет картинка до сих пор достойная...не сильно хуже ОЛЕД и минилед.. Все три варианта в наличии..
-
Спасибо... Но в нашем возрасте... Мне, если честно.... Очень сложно интересоваться каждую неделю... Надеюсь, что будет жить ещё.. Дай Бог ему еще много лет... Крайний видос.. он с внуком дружбанится.. малой толком разговаривать не может.. но деда любит..и знает..
-
Ты мог не проявлять свою Активность.. но ты же сам стоял у двери, искал выхода на хирурга и всеми фибрами своего существа был готов заплатить всем кто попросит..... А по факту.. ты привёз свою тёщу, сдал её под протокол... И иди отдыхай..найми адвоката и пусть он ходит передачи ей носит..
-
В ЕС нет единой экономики, есть общий рынок... И как ты себе представляешь развал Европы? Так и РФии ни кто не запрещает обещать! Но Россия не обещает пряников, кнутами всё больше размахивает.. Так кто разделяет?
-
Интересно, какой Западу профит от того что Россия пошлёт армян лесом? При чём сами армяне Россию посылать вроде не собираются.... В чём дилемма у патриотов Путина, не отделяйте армян и сядет Европа на сраку..?
-
Бублик, ты не прав..
-
Поздравляю! Будь Здоров и Счастлив!
-
А с чего ты взял что оно хуже? Панама так и спросил Техника - Что его не устраивает, что плохого? Европа объединилась не по национальному признаку, а по принципу общих ценностей, для решения экономических проблем..