ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 448
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Нет! Ты не знал или забыл чем закончилась "холодная война" для СССР?
  2. Ты карту смотрел? у южаков там баз достаточно и вокруг Китая их тоже хватает, так что большого смысла в этой территории нет..
  3. Удивительная особенность у патриотов путина, переводить дискуссию в обсуждение личности оппонента... По ходу, нет аргументов?
  4. Заболтать, это как раз к тебе... Ты заявил что СОЖРУТ... и я поинтересовался - ЧТО ТАМ МОЖНО СОЖРАТЬ?
  5. Я тебя хочу спросить об этом Что США хотят сожрать в КНДР, это же ты тут эту идею выдвинул... Почему Трамп гонял АУГ туда? Я считаю, что КНДР провоцирует США угрожая их союзникам и непосредственно штатам.. Ядерные программы Кореи и Ирана, с их не неоднозначными амбициями, вполне обоснованно вызывают напряжение.. ИМХО..
  6. А ещё вот эта галиматья из уст их кумира.. - Безопасность одних государств не может обеспечиваться за счет безопасности других. И как это соотносится с его действиями?
  7. Ладно Иран, а эти чучхе, нахрена Амерам? Что там можно сожрать?
  8. На один выстрел в ответ произойдёт два, на одного убитого будет пятеро покалеченных..Кроме того будут и другие потери... И? Считать дальше будешь? У РФии нет никакого профита от этой войны.. А ВВП от ВПК, потраченный на войну, это не прибыль, это затраты.. А конкретно данной войне, затраты бессмысленные..
  9. А какие, на твой взгляд, были бы популярными с точки зрения украинцев? Ещё одын аналитеГ прЫшёл!
  10. ЭтА пЬять!
  11. Зачем ты тут меня из своих воображений корёжишь? Мне моего ума вполне хватает ,что бы понять что ты есть на самом деле.... Делиться эпитетами в твой адрес я не буду... Но ты продолжай пыжиться,.. Заметь, это не я написал! Так кто тут нацик?
  12. Нет! Зачем мне тебе что то доказывать? Есть общепризнанные определения понятий : НАРОД, ЭТНОС, УКРАИНЦЫ, РУССКИЕ..и пр. Сначала изучи и проанализируй, ты же гуру аналитики, потом приходи за уточнениями..
  13. Ты, аналитег, сначала определись что означает слово НАРОД!, а потом приходи спорить.. А что ты имеешь против тюбетейки или чапана?
  14. С чего ты взял что им что то втуляют?
  15. Какие вопросы?
  16. Однозначно, это разные этнические группы.. Но могут быть народом одной страны....
  17. По ходу афтар сильно заморочен нацистской расовой теорией...
  18. Я даже не сомневаюсь в этом.. Не какого то, а подобного тебе аналитика.. Только тот за бабки испражняется, а ты и тебе подобные, по зову сердца.. Да ты что? Перечитай свой крайний пост... психолог ёпт...
  19. Это резюме Какая ещё может быть версия о той соловьёвской субстанции, которую ты периодически вываливаешь из своей кастрюльки? Есть конечно же более подходящие слова, но они могут показаться тебе обидными..
  20. Какая же каша в твоей кастрюльке...
  21. Летом 13го года такая же история была с Украиной.. После чего шансов на дружбу с Россией не осталось..
  22. Это дело они секут тщательно.. как только куар код выдали, сразу в ПФ лампочка загорается Только похоронные теперь дадут.. Но для этого придётся тебе получить сиреневое свидетельство в ЗАГСе
  23. Ты лучше вот эту послушай!
  24. Ты же техник, неужели не хватает технического мышления понять что тебя надули, за нос водят, опять обманули...