-
Content count
62 447 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
В чём проблема? -Украинские традиции превыше всего -Украина превыше всего -Вышиванка превыше всего - Это наша душа, это наша история. -Это наша ценность - Сегодня наша вышиванка в бронежелете Продолжать? Продолжайте наблюдения!
-
Аккаунд там у них получается общий..на Gree+ и на EWPE Smart..
-
Вчера с Игорем побеседовали, решили попробовать с другого смартфона его добавить. С моего Ми два дня пытался на разные приложения, потом Хонор взял, тоже самое грузится до 69% и виснет.. Вчера, уже из принципа, решил попробовать новым планшетом. И со второго раза всё зарегилось... Странная история.. Причём, он появился и на Gree+ и на EWPE Smart....
-
Думаешь нет смысла ковырять?
-
4 года как установил Хоффман Муссо 18й..Решил сделать ему глубокую профилактику.. При разборе обнаружился модуль WIFi Был крайне удивлён, так как при продаже Игорь мне сказал, что на этой модели куча всех наворотов но нет WIFi, собственно я и не парился по его наличию... Но тут вот он обнаружился .. В инструкции ни чего про настройку не сказано... поковырял тырнет, попытался его подключить, но ничего не вышло. Приложение Gree+, активирую модуль, появляется сеть с67а9937, прописываю домашнюю сеть, затем перехожу на сеть кондея Грузится до 49% просит перейти опять на домашнюю сеть.. прогружает ещё до 69% и зависает.. Попробовал даже отдельную сеть IoT в роутере создать ...но всё также до 69% и виснет.. Или Муссо не поддерживает WIFi? Но модуль то заводской стоит.. Кто курил тему WIFi на Хоффман ? Что посоветуете?