ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 447
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Я понимаю, тебе так больше нравится! Своё, родное!
  2. Если у хохлов кастрюля на башке, то у некоторых она и есть башка..
  3. Всё верно, рашизм он и в Африке рашизм.. Вышиванка, тюбетейка ... давай продолжай свои измышлизмы...
  4. Где ты там это услышал? У тебя галлюцинации слуховые Или из себя хохлушку решил скорёжить? Чего чего? Религии?
  5. В чём проблема? -Украинские традиции превыше всего -Украина превыше всего -Вышиванка превыше всего - Это наша душа, это наша история. -Это наша ценность - Сегодня наша вышиванка в бронежелете Продолжать? Продолжайте наблюдения!
  6. Ну нацики схавали и хайпуют.. Для большей убедительности отзеркалии картинку.. и визжат..
  7. А ты смотрел?
  8. Ну это исключительно твоя идея.. А так это один из многих элементов украинского орнамента.. Вот ты скажи, зачем перевернули картинку? Чтобы хайпануть ?
  9. Действительно, но кто то же специально эти слагаемые переменял?
  10. Действительно, а какая разница? фОшисты оне фсё равно !
  11. Аккаунд там у них получается общий..на Gree+ и на EWPE Smart..
  12. Вчера с Игорем побеседовали, решили попробовать с другого смартфона его добавить. С моего Ми два дня пытался на разные приложения, потом Хонор взял, тоже самое грузится до 69% и виснет.. Вчера, уже из принципа, решил попробовать новым планшетом. И со второго раза всё зарегилось... Странная история.. Причём, он появился и на Gree+ и на EWPE Smart....
  13. А если не будет гнать? В ЕС там вообще жoпa.... Всю жизнь обдирали Россиюшку как липку, но теперь шиш им ..
  14. Шантаж и диктатура.. Это и есть основная цель ЕврАзЭС ..
  15. А что, в контрактах есть условия невступления в другие союзы?
  16. 4 года как установил Хоффман Муссо 18й..Решил сделать ему глубокую профилактику.. При разборе обнаружился модуль WIFi Был крайне удивлён, так как при продаже Игорь мне сказал, что на этой модели куча всех наворотов но нет WIFi, собственно я и не парился по его наличию... Но тут вот он обнаружился .. В инструкции ни чего про настройку не сказано... поковырял тырнет, попытался его подключить, но ничего не вышло. Приложение Gree+, активирую модуль, появляется сеть с67а9937, прописываю домашнюю сеть, затем перехожу на сеть кондея Грузится до 49% просит перейти опять на домашнюю сеть.. прогружает ещё до 69% и зависает.. Попробовал даже отдельную сеть IoT в роутере создать ...но всё также до 69% и виснет.. Или Муссо не поддерживает WIFi? Но модуль то заводской стоит.. Кто курил тему WIFi на Хоффман ? Что посоветуете?
  17. А какие там услуги оказываются?
  18. Более того, она порвала французский флаг на тряпочки и связала из него флаг России. Смелый и неоднозначный поступок, контракт то у мужа не хилый..
  19. Это другое... Это Запад напал Россию, Путин просто защищается на дальних подступах...
  20. Исключительно тот, кому к подожжённому Донбассу, нужна была пылающая Одесса.. Всё же уже по полочкам разложили, да и сами Одесситы сразу всё поняли..
  21. Плохому танцору йайцы мешают .. И ещё все вокруг обманывают
  22. Фашистами стали антифашисты
  23. Если бы..во рту выросли грибы.... А по факту миллионы трупов... десятки миллионов не родившихся детей и сирот..
  24. Будущее это когда? Твои любимые большевики тоже ради будущего миллионы уложили и где они?