ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 450
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. В рамках операции по возвращению Крыма, "свержение" Януковича прекрасно укладывается в общий сценарий.. Понятия не имею, думаю этот бред нужно искать у Соловьёва
  2. Я понимаю что техник не читатель, но всё же... Кстати да, ход твоих мыслей мне нравится, особенно по отжатию Крыма .
  3. Твоё какое туземное дело до тех дикарей? С чего ты решил, что имеешь право осуждать решения народных избранников украинских граждан?
  4. Да конституция Украины не предусматривала похищение президента спецслужбами иностранного государства.. Но раз уж так случилось, то ..
  5. Ты похамить решил... ну ну, твоего расширенного сознания на большее навряд ли хватит.. Давай сначала про ДАТЫ... А в форточку потом.. Поток имперского сознания?
  6. В составе России?
  7. Да я прекрасно знаю, просто некоторые аналитики тут упорото дурочку валяют..
  8. Стриж, вот к чему это твоё дрочилово? Аргументы кончились? Он конечно так не думал... Теперь сидит, но по ходу держит кого то крепко за йайцы..раз пока живой..
  9. Всё ясно... рашист местный.. не вшивый
  10. Он дату хочет выдрочить.... Типа Сначала АТО, а Стрелков уже потом подтянулся..
  11. Да да, конечно... как есть посланник англосаксов.. Ещё про Моторолу и прочих Барадаев расскажи.. Ты хочешь меня обсудить? Открой тему и дерзай..
  12. Ты же грамотный аналитик! Хрен ли ты тут скрины с телефона постишь? Слабо найти указ? Или подоконник царапать привычнее?
  13. упаси Бог...Это же ты предложил свою любимую Вики почитать.. Ну так вот ты и выложи! Какое они имеют отношение в Гиркину?
  14. Тебя чем судьба обидела? Зачем же ты их жрёшь?
  15. Тебе не нравится? Тебе виднее..
  16. Совкодрочерством маскируется шовинизм, реваншизм и имперские амбиции.. Молча дрочили?
  17. Что это такое? Упоротый чем? Адекватностью?
  18. Фсё... дальше можешь не продолжать... В зависимости от социального статуса... Чем быдлее тем более "патриотичны" особенно за бабки..
  19. Ты узбека с россиянином не сравнивай..
  20. Так ты за революцию в России? Красный террор, диктатура пролетариата, ГУЛАГ и прочие ништяки?
  21. Совкодрочер это не возраст, это мировоззрение...
  22. Это не фантазия, это историческая реальность...
  23. Да я вообще, спокоен как трактор на стоянке... Не переживай за меня..
  24. Да съезди и посмотри! Сам когда выезжал куда, дальше собственных "апартаментов" Мирным сепаратистам? А военные Донбасса какое имели денежное довольствие?
  25. ....... Либерасты не воюют! А совкодрочеры, скоро кончатся..