ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Ещё раз спрашиваю тебя... какое отношение дореволюционное название имеет к советским победам?
  2. А вот вам СТАТУС Георгиевской ленты.. Так что не имеет ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА ни какого отношения в воинской славе СССР.. А сейчас это, символ рашизма и сепаратизма..
  3. Это всё Георгиевские награды? Мой дед бы тебе уши оборвал..
  4. Вот что говорит Википедия.. Ни какого отношения Георгиевская лента не имеет к наградам СССР..
  5. Не натягивай сову на глобус.. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гвардейская_лента Это твои фантазии..
  6. Ни какого отношения ГЕОРГИЕВСКАЯ лента не имеет к орденам моих предков.. За ленту срока нет, а за "Склифосовского" запросто..
  7. Реалии бывают разные.. смотря на кого напорешься..
  8. Ну если он дебил, типа "здравого" Комрада, срок за колорадскую ленточку мотать... Флаг ему в руки.. "Патриоты" страдающие фетишизмом, в массе своей не здоровые люди..
  9. Дипломатический обед это не жрачка
  10. Смешной ты... А что есть работа где в приоритете не приоритетные направления ?
  11. В Ташкенте пенсионеры такой xepнёй не страдают..
  12. И чё? У него работа такая..
  13. Ну не клоун? Лететь хрен знает куда, что бы даже не пообедать! С чего бы?
  14. ООО, на эзопов язык перешёл..
  15. Ты меня из себя не корёжь..
  16. У меня шеф, МШМ.. Такую пургу несёшь, а-ля Песков, тебе сегодня таблетку не дали что ли?
  17. У тебя обострение? про какой воздух, при чём, ахбороты, пятницы 10 городов?... Вот тут неполживые семиты писали.. https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-4946758,00.html А что там вы читали или грезили, я к сожалению или к счастью не в курсе.. Дай ссыль, почитаем вместе.. Ключ или дверь, а может быть лаз? Чёрт с ним с Зеленским... А чё Трамп ВВП с днюхой то не поздравил, когда звонком своим нарушил его покой.. мог бы и уважить ...? Стриж, "Весёлые картинки" от тебя, техника и Ташкентика, демонстрируют уровень вашего интеллекта..
  18. Так дело было не в террористах ?
  19. Не ну если прикинуться шлангом, и уверять себя в том, что цели ВВП в Сирии были напугать "Томогавки" ,то в вашей реальности все .....нормально.. Томагавки - обосрались..
  20. Я даже напрягаться по этому поводу не буду.. Не мои бабки, и не мои цели... Факт в том что и в Сирии ваш кумир обocpaлся, а "Томагавки" сделали своё дело.. Диник если надо ещё запустит.. Действительно... Вероятно отправят на Кубу, бананы собирать..
  21. Ты о чём?
  22. ....походу, тебе к Волговоду пора, он спец по таким болячкам.. Так то и есть скрытая мобилизация.. Или думаешь резервисты не станут бежать от призыва? Два миллиона лохов, думали на халяву ,по шесть тысяч в месяц ,им отслюнявливали..
  23. Да вы так ржёте, нафига мне бисер вам метать..
  24. МОСКВА, 16 октября. /ТАСС/. Разговор президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа состоялся по инициативе российской стороны. Об этом сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков. Соловьёв тебе и не такое расскажет!
  25. Я же говорю, логика патриотов Путина..