ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 421
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. https://web.archive.org/web/20230629214852/https://www.sovsekretno.ru/news/voyna-nuzhna-byla-oligarkham-prigozhin-rasskazal-v-intervyu-o-prichinakh-svo-video/ 17:15.. не дословно но очень близко по смыслу.. К словам этого чувака, у меня больше доверия, чем ко всяким "здравым" балаболам..
  2. Вот так вот раз, и всё привёл к одному знаменателю... Молодец, чё..
  3. И что ты предпринял в борьбе с этой ложью? Вышел с плакатом? Или гoвна в рот набрал, что бы плюнуть им в лицо? Совесть есть мерило человеческих поступков и жизненной морали .(с) Вот мы, на днях, второй раз отказались от мат, помощи из махали.. Думаю у них есть на примете нуждающиеся, кому миллион реально поможет. Не по тому что мне миллион лишний (у нас сейчас одна капельница ежедневно по 50 баксов), а потому что есть люди которым, реально на хлеб не хватает.. Прошлый раз мне тут говорили что , махаля эти деньги всё равно с&здит..., спорить не буду... он это будет уже на их совести..
  4. А сейчас что мешает? Отсутствие смертной казни? Да ладна, куда ты подтянешься, на зону?
  5. Да не врёт он..говорит то что думает.. А думает он всегда, о России! А вчерашние слова, сегодня особого значения не имеют..... по тому что, все его ОБМАНЫВАЮТ..
  6. Ща тебе скажут что всё всем давно известно..слушай Путина... "Рузский мир" это тебе не халам-балам.. Обрати внимание, самые "рузские", далеко не титульной национальности..
  7. Ты уже определился, кто может писать и разговаривать на русском? Идея Великой нации, преклонённая перед вождём, похоже в тебе созрела..
  8. Это на основании чего ты сделал такие выводы?
  9. Если так, то вино не русский напиток..
  10. Правда она далеко не истина.. у фашистов тоже была своя правда..
  11. Расстреливать начали как раз сторонники "узкого мира"..
  12. Я грамма не нервничаю и рад что дочь моя замужем за австрийским доктором а не за рашистом...
  13. Я эту гнилую тему не раскачиваю? Меня интересует настоящее и будущее, а копаться в засохшем дерьме...у меня интереса не вызывает..
  14. Понятия не имею..
  15. Ну если только отвращение и презрение..
  16. Он 1919 года рождения..какая гражданская?
  17. Ни я ни моя дочь, не имеет ни какого отношения к рашистам..
  18. Идиот будет Zиговать и радоваться убийствам.. Май дед украинец, он воевал с фашистами окупантами, а сейчас украинцы воюют с рашистами ..
  19. Ну.. мне сложно разобраться в твоём восприятии отрыжки.. Если и сейчас ты считаешь что хорошо переваривается..без вреда для ЖКТ... То ты сильно заблуждается.. Гастрит и колит в анамнезе уже имеется..
  20. Так и Украины был мирный договор с РФией... И это... котовасия путинская пока не закончилась.... Так что можешь поставить знак равенства с Адольфом..
  21. https://www.alexanderyakovlev.org/fond/issues-doc/1012050 Ну а чё? Ни чего не напоминает?
  22. Если бы, да кабы.. Если бы не оттяпали может и войны бы не было бы..
  23. Странные интересы у российского народа.. Гитлер тоже по ходу думал о своем народе..
  24. Интересно, а о чьих интересах думает Путин?
  25. Мечтать не вредно...