-
Content count
62 421 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
https://web.archive.org/web/20230629214852/https://www.sovsekretno.ru/news/voyna-nuzhna-byla-oligarkham-prigozhin-rasskazal-v-intervyu-o-prichinakh-svo-video/ 17:15.. не дословно но очень близко по смыслу.. К словам этого чувака, у меня больше доверия, чем ко всяким "здравым" балаболам..
-
Вот так вот раз, и всё привёл к одному знаменателю... Молодец, чё..
-
И что ты предпринял в борьбе с этой ложью? Вышел с плакатом? Или гoвна в рот набрал, что бы плюнуть им в лицо? Совесть есть мерило человеческих поступков и жизненной морали .(с) Вот мы, на днях, второй раз отказались от мат, помощи из махали.. Думаю у них есть на примете нуждающиеся, кому миллион реально поможет. Не по тому что мне миллион лишний (у нас сейчас одна капельница ежедневно по 50 баксов), а потому что есть люди которым, реально на хлеб не хватает.. Прошлый раз мне тут говорили что , махаля эти деньги всё равно с&здит..., спорить не буду... он это будет уже на их совести..
-
А сейчас что мешает? Отсутствие смертной казни? Да ладна, куда ты подтянешься, на зону?
-
Да не врёт он..говорит то что думает.. А думает он всегда, о России! А вчерашние слова, сегодня особого значения не имеют..... по тому что, все его ОБМАНЫВАЮТ..
-
Ща тебе скажут что всё всем давно известно..слушай Путина... "Рузский мир" это тебе не халам-балам.. Обрати внимание, самые "рузские", далеко не титульной национальности..
-
Ты уже определился, кто может писать и разговаривать на русском? Идея Великой нации, преклонённая перед вождём, похоже в тебе созрела..
-
Это на основании чего ты сделал такие выводы?
-
Если так, то вино не русский напиток..
-
Правда она далеко не истина.. у фашистов тоже была своя правда..
-
Расстреливать начали как раз сторонники "узкого мира"..
-
Я грамма не нервничаю и рад что дочь моя замужем за австрийским доктором а не за рашистом...
-
Я эту гнилую тему не раскачиваю? Меня интересует настоящее и будущее, а копаться в засохшем дерьме...у меня интереса не вызывает..
-
Ну если только отвращение и презрение..
-
Он 1919 года рождения..какая гражданская?
-
Ни я ни моя дочь, не имеет ни какого отношения к рашистам..
-
Идиот будет Zиговать и радоваться убийствам.. Май дед украинец, он воевал с фашистами окупантами, а сейчас украинцы воюют с рашистами ..
-
Ну.. мне сложно разобраться в твоём восприятии отрыжки.. Если и сейчас ты считаешь что хорошо переваривается..без вреда для ЖКТ... То ты сильно заблуждается.. Гастрит и колит в анамнезе уже имеется..
-
Так и Украины был мирный договор с РФией... И это... котовасия путинская пока не закончилась.... Так что можешь поставить знак равенства с Адольфом..
-
https://www.alexanderyakovlev.org/fond/issues-doc/1012050 Ну а чё? Ни чего не напоминает?
-
Если бы, да кабы.. Если бы не оттяпали может и войны бы не было бы..
-
Странные интересы у российского народа.. Гитлер тоже по ходу думал о своем народе..
-
Интересно, а о чьих интересах думает Путин?
-
Мечтать не вредно...