ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 416
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. За что я люблю "твою" тему так это за то что в ней отлично видно скудоумость и упёртость "ватного" мышления.. Ну давай посмотрим на твои ПРИМЕРЫ... И добавим третью точку https://nashaplaneta.net/prilivy/prilivy-otlivy-ca_galifaks А теперь посмотрим в Гугле.. И что на это скажет твой Галилей? Давай техник, шевели мозгами...
  2. Извиняюсь, я как бы не сильно в теме про саундбары, думал что они стерео, максимум 2.1...
  3. Я имел в виду беспроводной выход или обычный разъем для телефонов..
  4. А по вафле или просто по АУКСу качества хуже ?
  5. ни чего она ЗА собой не тянет. Гравитация Луны суммируется с гравитацией Земли и Солнца, в следствии этого водная масса как бы вспучивается но не перемещается в горизонтальной плоскости
  6. Техник, прилив это не горизонтальное движение водных масс а вертикальное Неужели ты до сих пор этого не понял?
  7. И при чем тут звукорежиссёр УзТВ Ты думаешь на ТВ кто то ещё пользуется тошлинком И в чем прикол?
  8. Технологии меняются, условия, а Нормы и Правила остаются практически теми же..а по факту уже 80% СМР "применительно"... анака-шунака дэ.. Хочешь так толфиг, хочешь эдак..
  9. Ну не знаю, очень редко слышал что бы компрессора вот прям ресурс вырабатывали....
  10. Точно, там оказывается крышка (шторка), внутрь открывается.. Лошара я, не пользовался этой фичей никогда
  11. Ресурс конечно есть.. кондёры сохнут, компрессия снижается, фрион вытекает..... У меня на работе холодильник начала 70х "Памир", 50 лет и до сих пор работает..
  12. Это НАШЕ ВСЁ.. Сайгачатина...
  13. Я всегда служил своей стране, не обращая внимания на всяких дураков, которых везде хватает.. И у меня кроме врагов есть ещё и награды и другие почести от государства, которому я служил... А у тебя только желчь и обида.. а больше ничего, большего ты не заслужил!
  14. Не, не издохнут.. Даже пульты работать будут.. Просто КПД современных кондеев выше, но если пересчитать на стоимость нового (без учёта комфортности) возможно есть смысл использовать старый сплит в определённых потребностях..
  15. Что начали строить? На твоих сканах сложно привязаться к моим воспоминаниям
  16. П.. ля, как же тебя обидели... Ты думал, что тебя до конца жизни будут на руках носить, за то что ты ухватился за советские СНИПЫ..? Таких ПРАВДАБОРЦЕВ в психиатрических клиниках .. каждый второй.. Расслабься и тихонько работай, получай ЗП... пока и с новой работы не выдворили.. Не смог, на Откат заработать.. Теперь желчью тут изливается..
  17. Не было ни какого моста в районе 17й больницы..Про переезд не в курсе, но от универсама дорога поворачивала направо сторону амерского посольства и конечна 51го там была.. Пешком через ЖД, я не промзону бегал.. вагоны разгружал, на ЖБИ работал на каникулах.. А прямо мы за шариками на шарикоподшипниковый , через пути ходили.. Из рогаток стрелять... Блин пацаны в карманы набирали, а я типа "умный" бидончик взял..3х литровый.. Блин.. ели ели дотащил на 13й (В-4) квартал..
  18. Не, там я жил с 1972 года.. сейчас несколько дальше.. ЗП, я получаю на карточку... а мой плательщик находится в 120 метрах от старой телевышки на Навои..