-
Content count
62 416 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
За что я люблю "твою" тему так это за то что в ней отлично видно скудоумость и упёртость "ватного" мышления.. Ну давай посмотрим на твои ПРИМЕРЫ... И добавим третью точку https://nashaplaneta.net/prilivy/prilivy-otlivy-ca_galifaks А теперь посмотрим в Гугле.. И что на это скажет твой Галилей? Давай техник, шевели мозгами...
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Извиняюсь, я как бы не сильно в теме про саундбары, думал что они стерео, максимум 2.1...
-
Бесполезно... я ему уже месяц на эффект хлыста намекаю...но без толку
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Я имел в виду беспроводной выход или обычный разъем для телефонов..
-
Да.. ща найдет новую тугую лазейку..
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
А по вафле или просто по АУКСу качества хуже ?
-
Можно даже сказать что это вода, как часть массы земли, удерживает Луну на орбите..
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
ни чего она ЗА собой не тянет. Гравитация Луны суммируется с гравитацией Земли и Солнца, в следствии этого водная масса как бы вспучивается но не перемещается в горизонтальной плоскости
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Техник, прилив это не горизонтальное движение водных масс а вертикальное Неужели ты до сих пор этого не понял?
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
И при чем тут звукорежиссёр УзТВ Ты думаешь на ТВ кто то ещё пользуется тошлинком И в чем прикол?
-
Технологии меняются, условия, а Нормы и Правила остаются практически теми же..а по факту уже 80% СМР "применительно"... анака-шунака дэ.. Хочешь так толфиг, хочешь эдак..
-
Ну не знаю, очень редко слышал что бы компрессора вот прям ресурс вырабатывали....
-
Точно, там оказывается крышка (шторка), внутрь открывается.. Лошара я, не пользовался этой фичей никогда
-
Думай, голова думай! (с) А с чего это такая скорость у кончика образуется..
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Заглушка.. нет?
-
Ресурс конечно есть.. кондёры сохнут, компрессия снижается, фрион вытекает..... У меня на работе холодильник начала 70х "Памир", 50 лет и до сих пор работает..
-
Оптического нет ..
-
Это НАШЕ ВСЁ.. Сайгачатина...
-
Я всегда служил своей стране, не обращая внимания на всяких дураков, которых везде хватает.. И у меня кроме врагов есть ещё и награды и другие почести от государства, которому я служил... А у тебя только желчь и обида.. а больше ничего, большего ты не заслужил!
-
Не, не издохнут.. Даже пульты работать будут.. Просто КПД современных кондеев выше, но если пересчитать на стоимость нового (без учёта комфортности) возможно есть смысл использовать старый сплит в определённых потребностях..
-
Что начали строить? На твоих сканах сложно привязаться к моим воспоминаниям
-
П.. ля, как же тебя обидели... Ты думал, что тебя до конца жизни будут на руках носить, за то что ты ухватился за советские СНИПЫ..? Таких ПРАВДАБОРЦЕВ в психиатрических клиниках .. каждый второй.. Расслабься и тихонько работай, получай ЗП... пока и с новой работы не выдворили.. Не смог, на Откат заработать.. Теперь желчью тут изливается..
-
Не было ни какого моста в районе 17й больницы..Про переезд не в курсе, но от универсама дорога поворачивала направо сторону амерского посольства и конечна 51го там была.. Пешком через ЖД, я не промзону бегал.. вагоны разгружал, на ЖБИ работал на каникулах.. А прямо мы за шариками на шарикоподшипниковый , через пути ходили.. Из рогаток стрелять... Блин пацаны в карманы набирали, а я типа "умный" бидончик взял..3х литровый.. Блин.. ели ели дотащил на 13й (В-4) квартал..
-
Не, там я жил с 1972 года.. сейчас несколько дальше.. ЗП, я получаю на карточку... а мой плательщик находится в 120 метрах от старой телевышки на Навои..
-
Так ты этот феномен растолкуешь? И ответишь на мой вопрос? - В чём СХОДСТВО?
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with: