-
Content count
62 416 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
акдаЭмик, ты так и не ответил на вопрос, - ПОЧЕМУ КНУТ издаёт ХЛОПОК????
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Давай лучшие обсудим Гольфстрим! Ибо ОСНОВНОЙ ВОДОВОРОТ именно там происходит.. Не? А про движение вод в процессе центробежного вращения, тебе ещё очень рано рассуждать!
- 7 444 replies
-
1
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Явно, не сам вопросы генерирует..
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Я даже дороги туда не припомню, нынешняя Абая упиралас в "Стекляшку" на Навои, от Лабзака тоже не помню проезда.. Общагу на Лабзаке помню, Инфекционную больницу тоже, сталинские четырёхэтажки тоже.. а про парк впервые услышал..
-
Садись - Два!... Я месяц назад дал тебе наводку.. о сходстве кнута и приливной волны.. Надеялся что ты сообразишь... но по ходу - Не в коня корм... Техник... без обид... Именно по тому что в среде всех "заговорщиков" в основном неучи.. по этому эту тему нормальные люди обходят стороной, ну или стебут недоумков..
- 7 444 replies
-
1
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Витрины холодильники Если себе хочешь оставить.. Но сегодня старые сплиты это типа БКашек советских.. как "чемодан без ручки"
-
Блин, я вообще первый раз слышу про парк Островского.. Хотя брат двоюродный на Ц-13 жил в "Доме архитекторов" я часто у него зависал В 81м в училище от завода, там же учился.. а про этот парк впервые слышу..
-
Это ты сейчас к чему написал?
-
И? Теперь растолkyй как это влияет на высоту приливов?
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
"Инструмент в руках дикаря - кусок металла" (с)
-
С чего ты взял что это БАЗОВЫЙ РЕЖИМ?
-
Это что за УМОЛЧАНИЕ? Покажи, где оно?
-
Это как это?
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
так ты расскажешь почему высота приливов в разных местах разная.. или тупые мультики крутить будешь
- 7 444 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Спорить не буду, ибо ни как не специалист, но 75й -77 годы, чинары на Сквере были гораздо больше чем сейчас на том же Кадыри (там уже 50 лет не меньше) На ЮА с 70х сажали, таких огромных как на Сквере были сейчас нет.. И я не про все, а про те что были с табличками.. Сейчас за "проходной" на бывший сенат (площадь) растёт ещё... метра три в поперечнике.. Там вроде был первый ботанический сад..
-
ИМХО, гораздо больше.. те что с табличками были типа "Охраняется государством" они в 70х были метра полтора в диаметре..
-
Хорошо, эту причину убираем!
-
Ни чё он не съел, написал же что рано пошёл, угли ещё не разожгли, а так бы... стандартно 5П/Ш/Г + 2П/Ш/П
-
Я имел в виду расположение самого телевизора и акустику помещения .. А так на TCL я даже не знаю где динамики расположены, один типа НЧ сзади по центру.. За музон не скажу, не тестил, но именно речевой звук, удивительно чёткий.. А это, у меня все телики висят на стенах..
-
ИМХО, дело не в мощности звука, а в его чёткости.. А за это отвечает как непосредственно акустика, так и алгоритмы обработки звука.. Так же акустическое расположение источника....
-
За ИММЕР не скажу, но TCL C765 звук отличный, чёткий голос, я Артели не слушал, но этот прямо на удивление хороший звук..по сравнению с моими LG C3, SAMSUNG.. Возможно просто я его удачно повесил... но реально хорош..
-
В 90х, тесть на Айдар даже коптильню для горячего копчения таскал. Но я не настаиваю...
-
А зачем столбы для афганского казана? Тем более уже все давно с газовыми баллонами Супруга всю жизнь жарила на масле св сковородке, но после обретения электрической духовки, её сейчас ни за что не уговорить на сковородку.. Замесил, налепил, на противень все сразу и в духовку.. ни дыма ни копоти..
-
В общепите, котлеты всегда пели.. Для этих целей есть скороварка... Раньше тефтели обжаривали, что бы форму держали.. а потом я нашёл способ гораздо проще.. микроволновка.. 2 минуты и тефтели схватились
-
Само собой.. рис в тефтели, перец, голубцы А с луком последнее время как то мы менее активны стали.. или лук такой стал или уже рецепторы испоганились..