ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 424
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Ни чё он не съел, написал же что рано пошёл, угли ещё не разожгли, а так бы... стандартно 5П/Ш/Г + 2П/Ш/П
  2. Я имел в виду расположение самого телевизора и акустику помещения .. А так на TCL я даже не знаю где динамики расположены, один типа НЧ сзади по центру.. За музон не скажу, не тестил, но именно речевой звук, удивительно чёткий.. А это, у меня все телики висят на стенах..
  3. ИМХО, дело не в мощности звука, а в его чёткости.. А за это отвечает как непосредственно акустика, так и алгоритмы обработки звука.. Так же акустическое расположение источника....
  4. За ИММЕР не скажу, но TCL C765 звук отличный, чёткий голос, я Артели не слушал, но этот прямо на удивление хороший звук..по сравнению с моими LG C3, SAMSUNG.. Возможно просто я его удачно повесил... но реально хорош..
  5. В 90х, тесть на Айдар даже коптильню для горячего копчения таскал. Но я не настаиваю...
  6. А зачем столбы для афганского казана? Тем более уже все давно с газовыми баллонами Супруга всю жизнь жарила на масле св сковородке, но после обретения электрической духовки, её сейчас ни за что не уговорить на сковородку.. Замесил, налепил, на противень все сразу и в духовку.. ни дыма ни копоти..
  7. В общепите, котлеты всегда пели.. Для этих целей есть скороварка... Раньше тефтели обжаривали, что бы форму держали.. а потом я нашёл способ гораздо проще.. микроволновка.. 2 минуты и тефтели схватились
  8. Само собой.. рис в тефтели, перец, голубцы А с луком последнее время как то мы менее активны стали.. или лук такой стал или уже рецепторы испоганились..
  9. Это уже перед приготовлением, и лук и картошку и морковку, всё по желанию, рис во фрикадельки.. к примеру в беляши лук режу в ручную и курдюка немного.. В котлеты лука стараемся по минимуму ..и . это.. мы котлеты не жарим, в духовке печём Просто я почти как Пантрик фарша килограмма 3-4 наворачиваю, по 500 гр в пакет, плоско раскладываю и морозилку..
  10. У меня тут внуки гостили... Так наши котлеты, тефтели и фрикадельки на Ура, поедали.. Дочь удивлялась, говорит - дома не заставишь их так трескать... А секрет в том, что я молю тупую говяжку с куриной грудкой и свинячим салом.. Постная говядина, разве что с хлебом 40/60 (типа советских школьных котлет)
  11. Поздравляю!
  12. Так он сам дрочит не покладая Клавы.. Ему намекаешь на суть вопроса.. а он ..наяривает свою дуду..
  13. Бред очередного недоумка, опровергающего СОБСТВЕННОЙ АНАЛИТИГОЙ связь между гравитацией и приливами... При этом мозгов у афтора не хватает, дабы взглянуть в гидравлику поглубже, своего унитаза...
  14. ... АкадЭмик, а ты в курсе по какой причине хлопает хлыст? Давай поговорим на эту банальную тему..
  15. Вот что санкции всемогущие творят!
  16. Слава Богу его там нет, и ни дай Бог что бы он случился.. Вывих может произойти буквально при одном неправильном движении.. Можно элементарно отвлечься выполняя какое то движение, и произойдёт вывих или подвывих, если в ближайшее время его не вправить, то придётся заново разрезать связки суставной капсулы.... Это считай повторная операция... Сами импланты уже через час, на цементе, ни куда не денутся, вся реабилитация это в основном восстановление этой суставной сумки которая и держит сустав в комплекте.... А учитывая то что, не все люди в возрасте, могут чётко контролировать свои движения я и посоветовал не торопиться с активной физкультурой..... Скорейшей вам реабилитации, дай Бог что бы не было ни каких осложнений.
  17. Ты его "объявление" читал?
  18. ну да, ты ещё расскажи что Б\У салфетки тоже норма... Тем более с них есть вообще нет надобности, только протирать руки и морду..
  19. Казаны и сковородки стерилизуются в процессе эксплуатации А деревяшку даже в посудомойке не помоешь... Апашка поверхностно сполоснула марлечкой и всё.. стоит деревяшка пропитанная бульоном..прокисает по тихому в порах..
  20. Знаю... но речь идёт о сосновой поделке... И вот она реально стоит не дороже нормального опщепитовского фаянса.. Я говорю о ПОРАХ, по сути это одноразовая посуда... Ни один санэпидем контроль не пропустит её по этому применению..
  21. Странное резюме.. Более чем.. Срач и Троллинг это несколько разные вещи... Я, в некотором смысле, тоже являюсь работодателем... По этому так и реагирую на "хотелки" всяких "специалистов".. оставшихся без работы..
  22. Со мной даже врачи не спорят! У вас, уважаемый, какой опыт в эндопротезировании? У меня (у супруги)две первичные операции по замене обоих ТБС, две операции по реэндопротезированию правого сустава и две ОПЕРАЦИИ по выправлению вывиха, этого же сустава.. ИТОГО, в общем, 9 лет, ухода и реабилитации... А вам считайте повезло... Здоровья вам и всего самого лучшего.... С первым протезом, мы тоже ДВА ГОДА радовались...а потом понеслось.... При этом, второй протез 8лет стоит отлично.. тьфу..тьфу...тьфу..