-
Content count
62 424 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Ни чё он не съел, написал же что рано пошёл, угли ещё не разожгли, а так бы... стандартно 5П/Ш/Г + 2П/Ш/П
-
Я имел в виду расположение самого телевизора и акустику помещения .. А так на TCL я даже не знаю где динамики расположены, один типа НЧ сзади по центру.. За музон не скажу, не тестил, но именно речевой звук, удивительно чёткий.. А это, у меня все телики висят на стенах..
-
ИМХО, дело не в мощности звука, а в его чёткости.. А за это отвечает как непосредственно акустика, так и алгоритмы обработки звука.. Так же акустическое расположение источника....
-
За ИММЕР не скажу, но TCL C765 звук отличный, чёткий голос, я Артели не слушал, но этот прямо на удивление хороший звук..по сравнению с моими LG C3, SAMSUNG.. Возможно просто я его удачно повесил... но реально хорош..
-
В 90х, тесть на Айдар даже коптильню для горячего копчения таскал. Но я не настаиваю...
-
А зачем столбы для афганского казана? Тем более уже все давно с газовыми баллонами Супруга всю жизнь жарила на масле св сковородке, но после обретения электрической духовки, её сейчас ни за что не уговорить на сковородку.. Замесил, налепил, на противень все сразу и в духовку.. ни дыма ни копоти..
-
В общепите, котлеты всегда пели.. Для этих целей есть скороварка... Раньше тефтели обжаривали, что бы форму держали.. а потом я нашёл способ гораздо проще.. микроволновка.. 2 минуты и тефтели схватились
-
Само собой.. рис в тефтели, перец, голубцы А с луком последнее время как то мы менее активны стали.. или лук такой стал или уже рецепторы испоганились..
-
Это уже перед приготовлением, и лук и картошку и морковку, всё по желанию, рис во фрикадельки.. к примеру в беляши лук режу в ручную и курдюка немного.. В котлеты лука стараемся по минимуму ..и . это.. мы котлеты не жарим, в духовке печём Просто я почти как Пантрик фарша килограмма 3-4 наворачиваю, по 500 гр в пакет, плоско раскладываю и морозилку..
-
У меня тут внуки гостили... Так наши котлеты, тефтели и фрикадельки на Ура, поедали.. Дочь удивлялась, говорит - дома не заставишь их так трескать... А секрет в том, что я молю тупую говяжку с куриной грудкой и свинячим салом.. Постная говядина, разве что с хлебом 40/60 (типа советских школьных котлет)
-
Поздравляю!
-
https://t.me/yunusabadRES
-
Ему по ходу уже не надобно..
- 7 445 replies
-
1
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Так он сам дрочит не покладая Клавы.. Ему намекаешь на суть вопроса.. а он ..наяривает свою дуду..
- 7 445 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
И? Давай свою альтернативную версию!
- 7 445 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Бред очередного недоумка, опровергающего СОБСТВЕННОЙ АНАЛИТИГОЙ связь между гравитацией и приливами... При этом мозгов у афтора не хватает, дабы взглянуть в гидравлику поглубже, своего унитаза...
- 7 445 replies
-
1
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
... АкадЭмик, а ты в курсе по какой причине хлопает хлыст? Давай поговорим на эту банальную тему..
- 7 445 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Вот что санкции всемогущие творят!
-
Слава Богу его там нет, и ни дай Бог что бы он случился.. Вывих может произойти буквально при одном неправильном движении.. Можно элементарно отвлечься выполняя какое то движение, и произойдёт вывих или подвывих, если в ближайшее время его не вправить, то придётся заново разрезать связки суставной капсулы.... Это считай повторная операция... Сами импланты уже через час, на цементе, ни куда не денутся, вся реабилитация это в основном восстановление этой суставной сумки которая и держит сустав в комплекте.... А учитывая то что, не все люди в возрасте, могут чётко контролировать свои движения я и посоветовал не торопиться с активной физкультурой..... Скорейшей вам реабилитации, дай Бог что бы не было ни каких осложнений.
-
ну да, ты ещё расскажи что Б\У салфетки тоже норма... Тем более с них есть вообще нет надобности, только протирать руки и морду..
-
Казаны и сковородки стерилизуются в процессе эксплуатации А деревяшку даже в посудомойке не помоешь... Апашка поверхностно сполоснула марлечкой и всё.. стоит деревяшка пропитанная бульоном..прокисает по тихому в порах..
-
Знаю... но речь идёт о сосновой поделке... И вот она реально стоит не дороже нормального опщепитовского фаянса.. Я говорю о ПОРАХ, по сути это одноразовая посуда... Ни один санэпидем контроль не пропустит её по этому применению..
-
Странное резюме.. Более чем.. Срач и Троллинг это несколько разные вещи... Я, в некотором смысле, тоже являюсь работодателем... По этому так и реагирую на "хотелки" всяких "специалистов".. оставшихся без работы..
-
Со мной даже врачи не спорят! У вас, уважаемый, какой опыт в эндопротезировании? У меня (у супруги)две первичные операции по замене обоих ТБС, две операции по реэндопротезированию правого сустава и две ОПЕРАЦИИ по выправлению вывиха, этого же сустава.. ИТОГО, в общем, 9 лет, ухода и реабилитации... А вам считайте повезло... Здоровья вам и всего самого лучшего.... С первым протезом, мы тоже ДВА ГОДА радовались...а потом понеслось.... При этом, второй протез 8лет стоит отлично.. тьфу..тьфу...тьфу..