ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 448
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Тогда к чему этот высер?
  2. Интересно другое, враг давно известен, изучен. Написано куча аналитических записок, сценариев, и планов...... Но каждый раз эти супостаты застают "патриотов" врасплох... ну ладно, клоун и лох Зеленский... а кадровые офицеры КГБ, стратеги мирового уровня, как с носом остаются?
  3. Это исключительно твоя паранойя.. ..шизу лечи свою
  4. Понятия не имею что там у тебя происходит, запой, маёвка или опохмел, и мне пофигу что ты там судишь.. Так ты только и делаешь что ссышь, какой ты результат ожидаешь? Ключевое ты правильно написал - Оккупантов.. Бойню устроил Путин, а поддерживают её "Зеленский, и Джонсон, и Трамп и всякие Макроны" путин вообще не при делах... аки агнец, чисто пострадавший..
  5. Ожидаемая интерпретация...
  6. То есть, про "холодильник" не думали... В суровых условиях поднимали благосостояние государства, и четверых детей для этого рОстили?..
  7. Плохо работаешь, я знаю многих людей которые позволяют себе и квартиры и машины... Дочь моя всё это имеет С чего ты это взял? Родился в Ташкенте, работал на ТАПОиЧ, потом строительный бизнес, и вот уже 15 лет в НТРК, три года получаю пенсию...уезжать ни куда не собираюсь.. Где ты увидел идолопоклонничество к Западу?
  8. Ты вообще о чём? Какие ухилянты, какие вещмешки? Тебя куда понесло? Если уж на то пошло, то как раз "патриоты" и совкодрочеры, социально ответственно, должны идти добровольцами в СВО... И не надо тут рассказывать о гражданстве, на СВО берут и иностранцев ...
  9. Перед государством ГРАЖДАНСКАЯ ответственность описанная в конституции... клоун.. Какие статьи конституции нарушают "сдриснувшие"? И кстати "сдриснувшие" в РФию, тоже с пониженной социальной ответственностью?
  10. Какие люди? На каком месте? Совкодрочеры по кухонькам сидят и соцсетях негодуют... остальные холодильник набивают... Ты о каком социуме рассуждаешь? Высеры это в основном от тебя, то диктатура, то Сталин, то вот какую то социальную ответственность приволок... Спрашиваю, - ПЕРЕД КЕМ ответственность... Так ты опять высеры только мечешь.. про каких то либерастов... Хотя именно либерасты и ратуют за социальную ответственность.. А Совкодрочерам любые социальные темы абсолютно чужды.. Ну так ты МОЖЕШЬ СВОИМИ СЛОВАМИ ОБЪЯСНИТЬ, Что есть СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? Или так и будешь корчиться в истерике?
  11. Перемирие с кем?
  12. Из за каких таких? Из за пустых? Милки, поделись смыслом которым ты живёшь, очень интересно.. Последние 35 лет ты чем занимаешься? И также можно поинтересоваться чем до 91го , лет 15-20 занимались твои родители.. И кстати, а почему у тебя Ник такой Milky Way, сочувствие продукции американской компании Mars Incorporated ?
  13. Озвучивает или генерирует?
  14. А кто они эти ЭТИ?
  15. И какая нынче фишка у элит?
  16. Путин скажет, Соловьёв пожуёт и путинята дружно будут ликовать.. С амерами уже в десны целуются, про "первопричины" и ультиматум Путина даже не вспоминают..
  17. Давай вместе посмотри.. Что тебе не понятно? в моём вопросе.... И при чём тут социум, который ты озвучил? Если уж на то пошло, то Перед каким обществом у "сдриснувшего", по мнению Фарты, понижена социальная ответственность. И в чём эта ответственность выражается?
  18. Я думаю они просто от отчаяния холиварят В массе вроде не глупые люди..
  19. Ты по существу можешь общаться.. или "уровень социальной ответственности" не даёт?
  20. Я то тут при чём? Вбзднул Фарта, о пониженной социальной ответственности, я поинтересовался, что он имеет в виду под этим путинизмом.. дальше встрял Спай.... начал пыжиться.... А теперь ты от меня требуешь разьяснений? Я сам из тех кто интересуется что это такое, в их понимании..
  21. Ну так ты родишь всё таки свою мысль? Что такое социальная ответственность, перед кем и в чём она выражается?
  22. Ога, Попытка была но толку ноль... Ты слова не написал, перед кем и в чём она заключается.. социальная ответственность? Промумукал о каком то социуме... перед которым должна быть ответственность... Но по ходу сам не вкурил о чём хотел поведать...
  23. У вас свой есть, которого вы выбирали.. Ну так не смог же разжевать, что есть социальная ответственность.. И каким образом она касается тех кто покинул страну ..
  24. Вот такой он "мир" на приемлемых для вас условиях... Получите и распишитесь!(с)
  25. Жевал жевал и слился.... пояснЯтель...