ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 447
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Нет конечно, он москвич...!!! И100% гражданин РФии.. Который по всем фактам попадает под уголовную статью.....в 2015м...
  2. Шойгу имеет прямое и полное отношение к Москве... А Вот ЛДНР Москве не подчинялось... или...????
  3. Ты не понял моего вопроса.. Стрелков был министром обороны ДНР и отстранили его из Москвы в 2014м.... .
  4. Просто прогрей хорошенько, супер клей размягчается и довольно легко отскабливается от ЛДСП..
  5. Оно понятно, но бережёного Бог бережёт..
  6. Ты там подальше от всяких заводов и нефтебаз держись..
  7. Конечно были..Вон сейчас тоже в Польшу залетает.. Игорь, предполагай сколько хочешь! Но только упоротый патриот путина, будет утверждать об отсутствии поддержки сепаратистов из РФии С территории РФии?
  8. Ага, Рафик с утра знал что в деревне произойдёт изнасилование!(с) И что? их передали ополченцам со всем оружием? Игорь, ты просто в армии не служил.. Оружие и техника выводится из строя элементарно.. Кроме того вся эта техника, уже к концу 80х на ладан дышала.. А были ещё вот такие нюансы..https://ru.wikipedia.org/wiki/Обстрелы_территории_Украины_российской_армией_(2014)
  9. Кроме Гиркина, там было ещё много отморозков.. Просто Гиркин, вёл онлайн трансляцию на "Антикваре" по этому про него известно гораздо больше.. а так там были их навалом..Безлер, Мильчаков, Моторолла, Мозговой.. и прочие.. Но самое интересное другое.. Почему главкома, героя ДНР, Гиркина сняли и отстранили от должности из Москвы?
  10. Ну, как показала жизнь, действительно ужас.. Ты же не будешь утверждать что не было российских войск у границы.. А вот ёрничать не надо.. Я не буду говорить за танки, пушки и прочую технику, но стрелковое оружие и боеприпасы к нему на мусорках не валяется.. ну это если не слушать рассказы про солевые шахты и танки с постаментов....
  11. Ну тогда привёл бы всё полностью, зачем вырывать из контекста? Я думаю ты найдёшь разницу между тем АТО которое задействует ВСУ и операцией МВД по наведению порядка в захваченных ..Ну да ну да, с боекомплектом на 8 лет войны!
  12. Эти путинские аналитеГи, по прошествии 12 лет так и не осилили кому всё это было выгодно...
  13. Ты про какое АТО? Если ты про Харьковское АТО, то это две большие разницы..
  14. А я не про Украину, а про пророссийских сепаратистов на Донбассе . И так то да, скачок зачётный..
  15. У меня никогда не было ни каких мараториев.. В своё время, меня интересовал вопрос... Как в принципе цивилизованные, с богатой культурой немцы, стали фашистами , со всеми вытекающими зверствами... Но глядя на современную Россию, мне стало понятно как это произошло..
  16. Не врагов а защитников своей Родины.. Ровно как Гитлер убивал врагов на территории СССР, так же и Путин убивает украинцев на территории Украины....
  17. Он много что говорил и при этом официально признавал Украину как суверенное государство.. Он их ракетами уничтожает..
  18. В таком случаи что делали граждане России, российские деньги и оружие на Донбассе?
  19. Ну как же, у меня есть там родственники, друзья.. и прочие интересы.. Хрень не пиши! Или дай пруф на эти условия Путина! Сегодня Путин тысячами убивает русскоязычных украинцев, и ничего да?
  20. Путин дважды признал новое правительство Украины, соответственно Украинская власть для РФии была легитимна... И не надо фонить про какой то Путч (кстати поинтересуйся что это слово означает) И если он признаёт Украину и не признаёт ЛДНР то и граждан этих регионов он не имеет права признавать.. Смени методичку... Демонстративно мирный план не соблюдала Россия..
  21. Минские соглашения, кстати, отменил Путин.. Они действовали до начала СВО..
  22. Моя историческая Родина.. Как и Россия! Кроме того это регион с которым Узбекистан имеет тесные исторические, экономические культурные и связи.. Это часть бывшей моей Родины СССР.. Я даже служил в ОдВО.. Если бы Путин не признавал и не поддерживал Донбасс, то ни каких Минсков бы не провалилось, их бы просто не было!
  23. То есть, ты признаёшь что РФия признавала граждан ЛДНР.. до официального признания..?
  24. Лучше расскажи о ком ты вещаешь, со знанием дела? Что бы не мучить твоё пролетарское сознание помогу тебе.. https://yandex.uz/search/?text=Хувайдо+Ташкент&lr=10335
  25. Меня не интересует то что меня не касается... Ташкентский "Хувайдо" на прежнем месте, работает..