-
Content count
62 447 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Просто прогрей хорошенько, супер клей размягчается и довольно легко отскабливается от ЛДСП..
-
Конечно были..Вон сейчас тоже в Польшу залетает.. Игорь, предполагай сколько хочешь! Но только упоротый патриот путина, будет утверждать об отсутствии поддержки сепаратистов из РФии С территории РФии?
-
Ага, Рафик с утра знал что в деревне произойдёт изнасилование!(с) И что? их передали ополченцам со всем оружием? Игорь, ты просто в армии не служил.. Оружие и техника выводится из строя элементарно.. Кроме того вся эта техника, уже к концу 80х на ладан дышала.. А были ещё вот такие нюансы..https://ru.wikipedia.org/wiki/Обстрелы_территории_Украины_российской_армией_(2014)
-
Кроме Гиркина, там было ещё много отморозков.. Просто Гиркин, вёл онлайн трансляцию на "Антикваре" по этому про него известно гораздо больше.. а так там были их навалом..Безлер, Мильчаков, Моторолла, Мозговой.. и прочие.. Но самое интересное другое.. Почему главкома, героя ДНР, Гиркина сняли и отстранили от должности из Москвы?
-
Ну, как показала жизнь, действительно ужас.. Ты же не будешь утверждать что не было российских войск у границы.. А вот ёрничать не надо.. Я не буду говорить за танки, пушки и прочую технику, но стрелковое оружие и боеприпасы к нему на мусорках не валяется.. ну это если не слушать рассказы про солевые шахты и танки с постаментов....
-
Ну тогда привёл бы всё полностью, зачем вырывать из контекста? Я думаю ты найдёшь разницу между тем АТО которое задействует ВСУ и операцией МВД по наведению порядка в захваченных ..Ну да ну да, с боекомплектом на 8 лет войны!
-
У меня никогда не было ни каких мараториев.. В своё время, меня интересовал вопрос... Как в принципе цивилизованные, с богатой культурой немцы, стали фашистами , со всеми вытекающими зверствами... Но глядя на современную Россию, мне стало понятно как это произошло..
-
Ну как же, у меня есть там родственники, друзья.. и прочие интересы.. Хрень не пиши! Или дай пруф на эти условия Путина! Сегодня Путин тысячами убивает русскоязычных украинцев, и ничего да?
-
Путин дважды признал новое правительство Украины, соответственно Украинская власть для РФии была легитимна... И не надо фонить про какой то Путч (кстати поинтересуйся что это слово означает) И если он признаёт Украину и не признаёт ЛДНР то и граждан этих регионов он не имеет права признавать.. Смени методичку... Демонстративно мирный план не соблюдала Россия..
-
Моя историческая Родина.. Как и Россия! Кроме того это регион с которым Узбекистан имеет тесные исторические, экономические культурные и связи.. Это часть бывшей моей Родины СССР.. Я даже служил в ОдВО.. Если бы Путин не признавал и не поддерживал Донбасс, то ни каких Минсков бы не провалилось, их бы просто не было!