-
Content count
62 434 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
А газовая насколько точно поддерживает температуру? И ничего, ни кто не путается..
-
Не сильно, это же не индукционная нагрузка.. ну чуть дольше будут ТЭНы работать.. Они же там не постоянно греют как в газовой.. У меня супруга, теперь ни за что не согласиться менять электродуховку на газовую..
-
Есть комбинированные плиты.. https://asaxiy.uz/product/bytovaya-tehnika/krupnaya-tehnika-dlya-kuhni/gazovye-plity/brand=gefest/tip-duhovki-2=elektricheskaya-2?ysclid=m5w2hq7cu5967262939
-
Ты на кухню внимания не обращай, мало ли что она подразумевает.... Есть смысл, сделать всё в комплексе.. Зачем? обычной розетки хаватит.... там 2квт максимум как электрочайник За то гарантия температуры, времени, куча режимов , зимой не зависит от давления газа... летом не жарко..
-
Значит тебе надо настраиваться на духовой шкаф..
-
Так ты физику своего утверждения обоснуешь, или бред про секунды будешь постить?
-
Сергеевна выше чётко про уровень масла написала, если масло в сковородке стекает на край, но это какой уровень наклона? И что печь будет неравномерно?
-
Так прекращай пить, если не можешь, зачем организм мучаешь?
-
Ты это, не вводи оппа в диссонанс... Синусоида, это уже информационная составляющая.. Ты суслика видишь?(с)
- 7 446 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
А кто их спрашивает?
-
Вот и меня это сильно интересует..
-
Так оно понятно, масло стекает, а как жар в духовке наклоняется? Он же про выпечку..
-
А струя из шланга как распространяется? Чем тебя не устраивает корпускулярно-волновой дуализм?
- 7 446 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Вряд ли поймёшь.. ибо тобою выше сказанное напрочь отрицает понимание.. "По уровню" это имеется в в виду строго горизонтально? С холодильником и стиралкой, оно понятно, гироскопический эффект вращающихся масс, даже с посудомойкой можно согласится ибо там может вода застаиваться от уклона.. Но как это увязать с духовкой, как установить газовую плиту так что бы "не прижигать высокие по перепаду области выпечки" ? По этому и спросил, под каким углом допускается выпекание в духовке.. ибо автор очень активно акцентировал именно на уровень..
-
Это как это? Под 450 ? Какой угол допускается?
-
На громкоговоритель.. Не всякую ДВ СВ на 10-20метровую антену послушаешь, а КВ УКВ и тем более.. это я тебе наводку знаю на "свободную энергию" намекаю...
- 7 446 replies
-
1
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
КВ и FM сможешь на эти схемы изловить?
- 7 446 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Точно...
- 7 446 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
До 1821го года.. Но это не суть важно.... Не понятно что беспокоит нашего Техника?
- 7 446 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Калифорния и Техас, в 1821 году, были типа Мексикой уже. Не?
- 7 446 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Так что ты хочешь сказать то? СКАЖИ УЖЕ!!!!! В чём твои проблемы?
- 7 446 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Техник у кого поинтересоваться? Нет уж, раз приволок сюда это, давай разбирай завалы... А то ТУТ почитай, а тут не читай, а тут рыбу заворачивали...
- 7 446 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Что конкретно тебе "несуразица" Печально известное долголетие?
- 7 446 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ты когда фигню постишь, ты хоть на даты смотришь?
- 7 446 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Так и я о том, Спроси ща любого что такое ТЕСЛА, и 90% тебе скажут что это машина Маска..
- 7 446 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with: