ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 434
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. А газовая насколько точно поддерживает температуру? И ничего, ни кто не путается..
  2. Не сильно, это же не индукционная нагрузка.. ну чуть дольше будут ТЭНы работать.. Они же там не постоянно греют как в газовой.. У меня супруга, теперь ни за что не согласиться менять электродуховку на газовую..
  3. Есть комбинированные плиты.. https://asaxiy.uz/product/bytovaya-tehnika/krupnaya-tehnika-dlya-kuhni/gazovye-plity/brand=gefest/tip-duhovki-2=elektricheskaya-2?ysclid=m5w2hq7cu5967262939
  4. Ты на кухню внимания не обращай, мало ли что она подразумевает.... Есть смысл, сделать всё в комплексе.. Зачем? обычной розетки хаватит.... там 2квт максимум как электрочайник За то гарантия температуры, времени, куча режимов , зимой не зависит от давления газа... летом не жарко..
  5. Значит тебе надо настраиваться на духовой шкаф..
  6. Так ты физику своего утверждения обоснуешь, или бред про секунды будешь постить?
  7. Сергеевна выше чётко про уровень масла написала, если масло в сковородке стекает на край, но это какой уровень наклона? И что печь будет неравномерно?
  8. Так прекращай пить, если не можешь, зачем организм мучаешь?
  9. Ты это, не вводи оппа в диссонанс... Синусоида, это уже информационная составляющая.. Ты суслика видишь?(с)
  10. А кто их спрашивает?
  11. Вот и меня это сильно интересует..
  12. Так оно понятно, масло стекает, а как жар в духовке наклоняется? Он же про выпечку..
  13. А струя из шланга как распространяется? Чем тебя не устраивает корпускулярно-волновой дуализм?
  14. Вряд ли поймёшь.. ибо тобою выше сказанное напрочь отрицает понимание.. "По уровню" это имеется в в виду строго горизонтально? С холодильником и стиралкой, оно понятно, гироскопический эффект вращающихся масс, даже с посудомойкой можно согласится ибо там может вода застаиваться от уклона.. Но как это увязать с духовкой, как установить газовую плиту так что бы "не прижигать высокие по перепаду области выпечки" ? По этому и спросил, под каким углом допускается выпекание в духовке.. ибо автор очень активно акцентировал именно на уровень..
  15. Это как это? Под 450 ? Какой угол допускается?
  16. На громкоговоритель.. Не всякую ДВ СВ на 10-20метровую антену послушаешь, а КВ УКВ и тем более.. это я тебе наводку знаю на "свободную энергию" намекаю...
  17. Техник у кого поинтересоваться? Нет уж, раз приволок сюда это, давай разбирай завалы... А то ТУТ почитай, а тут не читай, а тут рыбу заворачивали...