-
Content count
62 438 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Нервничаешь, значит я прав!(с) Вот так!(с) Обоснуй!
-
Сморю... Трепло, это ты, а у меня имеется сертификат Хаво Йуллари.. И я отлично знаю систему СКВ и ПО..самолёта..
-
Ташкентик..Зачем мне твоя ссылка... Кто проводит экспертизу топлива, КВС?Или старшая стюардесса? Экспертизу проводят работники службы ГСМ..и исключительно своего топлива.. отдаваемого в ТЗ... пробу остатков топлива берут с дренажей на ТО по регламенту в домашнем аэропорту.. И поинтересуйся что есть такое - жидкость "И"
-
Чё правда чтоль? Чушь не пори, самолёт летит часами при температуре за бортом -50 ..какое поле? Ты слышал звон и не знаешь где он.. За воду в топливе отвечает ГСМ там специальная лаборатория , на каждый топливо заправщик паспорт выдаёт.. Безхозного топлива в самолёте не бывает это тебе на соляра для трактора..
-
При чём тут ЗАПУСК.. Это салон так греют.. На земле подмёрзла?
-
Не тебе ли знать что идёт сюда селёдка МОРОЖЕННАЯ.. по хитрому ТНВ... Тут её по ТУ... засаливают...(максимум), а то и просто размораживают в рассоле... Моё к тебе послание... - Бери БЕЛОРУССКУЮ,,, Нормальная ВЫДЕРЖАННАЯ селёдка.. Поверь мне(если захочешь), я ещё ел.. ту селёдку из СОВЕТСКИХ БАНОК..где она ферментировалась до уровня ВКУСА....
-
Тарталетки готовые?
-
Поздравляю! Будь Здоров и Счастлив!
-
А ещё зарядки, телевизоры, кондёры...
-
Все правильно.. Смеётся тот что последний...! Так что тупо вырубай рубильник... Я так делаю на пустой своей квартире...
-
Это ерунда полнейшая, актуально для техники 70х годов.. Я тебя понимаю...Утюг с собой забираешь?
-
По тому что она прошла по 9ти батареям и спустилась к тебе.. Может воздух, может шлам, ну и от схемы подключения..
-
А в чём проблема заряжать радиотелефон? У меня такой с двумя трубками валяется (отказался я от городского)) так они всегда практически на своих базах стояли, кроме того тот который основной ещё и сеть без электричества поддерживал... Всё время на своих аккумах прожили..
-
Нормальные батарейки дороже 6 тыс стоят, а тут аккумулятор..
-
Именно та, что на строительном и канц.товарах продаётся, она намертво приклеивается, а эта даже следов не оставляет.. Да типа такой, это не полиэтилен, а ПВХ плёнка, она в рулонах 1,4-1,6м продаётся, рулон прозрачный, бывает чуть-чуть голубоватая, йодовая и бесцветная.. метр от 16 до 28 тыс. в зависимости от толщины, ширины и барыжности продавана.
-
Крайне не внимательно вы читаете данную тему.. Сварка в среде нейтрального газа производится по причине того, что некоторые металлы невозможно качественно сварить в среде с присутствием кислорода и других неинертных газов.(алюминий, магний, титан) А сварщику, само собой, нужен кислород, вот по этому сварщики работали в изолированном дыхательном "скафандре", в него подавался кислород для дыхания и отводился выдыхаемый воздух... На ТАПОиЧ был цех, не помню как назывался... что там похожее типа на "Сфера" или как то иначе..
-
Эта ПЬЯТЬ!
-
Не азот( его в воздухе 70%) а аргон, и стеклопакет должен быть загерметизирован обязательно, иначе ни какой селикагель не высушит газ между стеклами..
-
Говорят самое главное банку открывать подальше от дома, погрузив в ведро с водой и желательно у соседа в огороде..
-
Внутри стеклопакета И если стеклопакет не герметичен, то ни какой селикагель не поможет..
-
Да даже не обязательно полиция заинтересуется... вот российские споттеры пишут.. Что не Квест? Именно по этому это увлечение не для каждого..
-
Силикагель он внутри же, а запотели обычные стеклопакеты со стороны комнаты..влажность была сильная, после грунтовки стен и мытья полов..
-
В чём я не прав, в том что неофициальный споттинг (подзаборинг) это КВЕСТ? И то что ППС проверяет подобных товарищей, неизвестно чем занимающихся в районе режимного объекта, в очень даже правильно... Мало ли какой "вовчик" подзабором суетится.. Кстати, что у него за прибамбас на тушке? Держатель для смарта? И ППСники вели себя вполне нормально, согласно регламента и протокола... Даже в СБ аэропорта позвонили, те им сказали чтобы оформили и предупредили... Что не так во всей этой истории?
-
Решил ремонтик в пустой комнате замутить от безделья , а там один стеклопакет треснутый был, ну думаю поменяю все стеклопакеты на тонированные ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ.. В двух спальнях одинаковые рамы.. заказал в "Акфе" шесть стеклопакетов.. Сегодня возился со стенами, с откосом, один стеклопакет поменял, на открывающихся створках пока менять не стал (клинья нужны), вечером два обычных стеклопакета запотели (влажность, шпаклёвка, грунтовка, иполы помыл), а энергосберегающий стоит сухой.... Не думал что реально такая разница в теплопроводности...
-
Да ты что, капитального ремонта и реконструкций коммуникаций не бывает в принципе ?