ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 434
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Пантрик, в декабре огурцы не сильно пахнут и сладких персиков сложно найти.. Хотя две недели назад брал на рынке, вполне себе приятные были, сорт не знаю какой, бледнее классического Орзу.. но по 30...
  2. это звиздец... с утра рефлексия зашкаливает у узбекофобов? https://www.gazeta.uz/ru/2024/11/29/export/ Лишь бы вонюче в лужу бзднуть, по теме или нет, это уже не важно, главное бзднуть..!
  3. По хожу твой сарказм, не каждый ватник тут осилит...!
  4. Я привёл текст из тендерного предложения USAID, а не измышлизмы придурка Азиза..
  5. А фиг его знает..не с чем сравнивать, остаётся верить производителю..что типа соответствует там каким то стандартам..
  6. При чём тут я? Это же ты америкосу вайдосил.. Не?
  7. Так в чём истерика?
  8. Я же ясно написал или нет? -
  9. Какое оборудование ты расставлял? Линии по производству биологического оружия?
  10. Спай, я понимаю можно радостно тиснуть фигню с ТГ канала.. но самому то подумать о чём речь, не дано?
  11. Что Да да?
  12. Это естественная дымка в любой долине. Смари как Альпы загажены.. Да ничего я там не крутил, я пипеткой ткнул и сказал что -Это белый.. Я тебе толкую то, что ТОН это ЦВЕТ разбавленный БЕЛЫМ 1/1, 1/2, 1/4, 1/8 и т.д И у белого не бывает тонов..
  13. Выше есть на реке Сырдарья и что, есть с балкона на ЮА..... что сказать то хотел? Почему такие листья жёлтые?
  14. Ты сам то понял что ты снял и тут показываешь..? Вот так выглядит БЕЛЫЙ в балансе.. Сравни со своим. И обрати внимание на эти цифры.. Белый это когда все три цвета(R,G,B) - 255.. Е2-Е-4!
  15. Приступай!
  16. Не совсем корректно нарисовано.... Схематически правильно, но по факту центроплан выглядит вот так.. К нему крепится сами крыло ..СЧК (средняя часть крыла) и ОЧК ( отъёмная часть крыла)..В ОЧК только дренажные баки.. У Суперджета шасси не на фюзеляже, а на СЧК. (по факту на крыле) А оно по сути и есть БАК. Лонжерон это продольная несущая "балка" крыла, баки расположены МЕЖДУ лонжеронами . (обычно их три, передний, средний и задний лонжерон)
  17. По всей видимости твоя локация.. вот тоже КОШМАР Бишкек и Алматы в ахуе..
  18. Не по сути, а по факту нашей ШИРОТЫ... Не тот угол освещения. атмосферы солнцем... Ну если учесть что это не целковый файл с твоего старого телефона(не оригинал), то как бы не совсем ПЛОХО... Где твой УЖАС и Конец Света?
  19. У меня вот такой комплект..(где то я уже отписывался, не смог найти) Типа "умные часы" и тонометр.. Всё завязывается в приложение.. по блютузу.. Сами часы, что то там мониторят (в зависимости от установок, в том числе и суточные ритмы, "ЭКГ" тоже делают ) Но главное ТОНОМЕТР.. он плечевой, достаточно компактный на фото его свёрнутого видно.. Вот в работе Потом всё скидывает в Приложение (русско язычное) К сожалению сейчас не мониторю,... Но в приложении можно фильтр поставить как на ДЕНЬ, на НЕДЕЛЮ, и на МЕСЯЦ и ГОД.. со всеми измерениями...Давление -Пульс-Сатурация-Сон и прочее от всех умных гаджетов ..
  20. Мне ещё тебе отвечать про ТОНЫ...цветов? Или вы тут холивар решили устроить? У БЕЛОГО НЕТ ТОНОВ.. БЕЛЫЙ ЭТО тупо НОЛЬ, начало всех ЦВЕТОВ, не путать со с СВЕТОМ.где белый это совокупность всего цветового диапазона..
  21. Скинь ка код ПОЛУТОНА БЕЛОГО вместе с названием..
  22. У белого тонов не бывает! Ну я не вижу их пыльного цвета.. Через любой светофильтр белого цвета не будет уже..
  23. Хуже чем на всей неделе.. Но вы продолжайте наблюдения!
  24. Как тогда облака остаются белыми? В реальности ты их каким цветом видишь?