-
Content count
62 434 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Пантрик, в декабре огурцы не сильно пахнут и сладких персиков сложно найти.. Хотя две недели назад брал на рынке, вполне себе приятные были, сорт не знаю какой, бледнее классического Орзу.. но по 30...
-
это звиздец... с утра рефлексия зашкаливает у узбекофобов? https://www.gazeta.uz/ru/2024/11/29/export/ Лишь бы вонюче в лужу бзднуть, по теме или нет, это уже не важно, главное бзднуть..!
-
По хожу твой сарказм, не каждый ватник тут осилит...!
-
Я привёл текст из тендерного предложения USAID, а не измышлизмы придурка Азиза..
-
А фиг его знает..не с чем сравнивать, остаётся верить производителю..что типа соответствует там каким то стандартам..
-
При чём тут я? Это же ты америкосу вайдосил.. Не?
-
Так в чём истерика?
-
Я же ясно написал или нет? -
-
Какое оборудование ты расставлял? Линии по производству биологического оружия?
-
Спай, я понимаю можно радостно тиснуть фигню с ТГ канала.. но самому то подумать о чём речь, не дано?
-
Это естественная дымка в любой долине. Смари как Альпы загажены.. Да ничего я там не крутил, я пипеткой ткнул и сказал что -Это белый.. Я тебе толкую то, что ТОН это ЦВЕТ разбавленный БЕЛЫМ 1/1, 1/2, 1/4, 1/8 и т.д И у белого не бывает тонов..
-
Выше есть на реке Сырдарья и что, есть с балкона на ЮА..... что сказать то хотел? Почему такие листья жёлтые?
-
Ты сам то понял что ты снял и тут показываешь..? Вот так выглядит БЕЛЫЙ в балансе.. Сравни со своим. И обрати внимание на эти цифры.. Белый это когда все три цвета(R,G,B) - 255.. Е2-Е-4!
-
Кто ж знал, что так придётся?
-
Не совсем корректно нарисовано.... Схематически правильно, но по факту центроплан выглядит вот так.. К нему крепится сами крыло ..СЧК (средняя часть крыла) и ОЧК ( отъёмная часть крыла)..В ОЧК только дренажные баки.. У Суперджета шасси не на фюзеляже, а на СЧК. (по факту на крыле) А оно по сути и есть БАК. Лонжерон это продольная несущая "балка" крыла, баки расположены МЕЖДУ лонжеронами . (обычно их три, передний, средний и задний лонжерон)
-
По всей видимости твоя локация.. вот тоже КОШМАР Бишкек и Алматы в ахуе..
-
Не по сути, а по факту нашей ШИРОТЫ... Не тот угол освещения. атмосферы солнцем... Ну если учесть что это не целковый файл с твоего старого телефона(не оригинал), то как бы не совсем ПЛОХО... Где твой УЖАС и Конец Света?
-
У меня вот такой комплект..(где то я уже отписывался, не смог найти) Типа "умные часы" и тонометр.. Всё завязывается в приложение.. по блютузу.. Сами часы, что то там мониторят (в зависимости от установок, в том числе и суточные ритмы, "ЭКГ" тоже делают ) Но главное ТОНОМЕТР.. он плечевой, достаточно компактный на фото его свёрнутого видно.. Вот в работе Потом всё скидывает в Приложение (русско язычное) К сожалению сейчас не мониторю,... Но в приложении можно фильтр поставить как на ДЕНЬ, на НЕДЕЛЮ, и на МЕСЯЦ и ГОД.. со всеми измерениями...Давление -Пульс-Сатурация-Сон и прочее от всех умных гаджетов ..
-
Мне ещё тебе отвечать про ТОНЫ...цветов? Или вы тут холивар решили устроить? У БЕЛОГО НЕТ ТОНОВ.. БЕЛЫЙ ЭТО тупо НОЛЬ, начало всех ЦВЕТОВ, не путать со с СВЕТОМ.где белый это совокупность всего цветового диапазона..
-
Скинь ка код ПОЛУТОНА БЕЛОГО вместе с названием..
-
У белого тонов не бывает! Ну я не вижу их пыльного цвета.. Через любой светофильтр белого цвета не будет уже..
-
Хуже чем на всей неделе.. Но вы продолжайте наблюдения!
-
Как тогда облака остаются белыми? В реальности ты их каким цветом видишь?