-
Content count
62 450 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Ты встрял в диспут не потрудившись уточнить суть...вопроса.. Разговор идет совершенно о другом.. То есть ты, считаешь что украинцы не имеют этой идентичности? Позволь спросить а какая национальная идентичность у россиян? Русская национальная идентичность она какая?
-
Это моё мнение, а твоё совершенно не оригинально... Клише как есть... И кстати в отличии от украинцев (узбеки, киргизы, казахи) все же имели этническую самостоятельность, оккупанты относились к ним как к туземцам со всеми вытекающими..
-
Это при чём? Ты отделяй мух от котлет.. Так это ты юлишь и попкой вертишь... Я начал с того что украинцы в течении многих веков не имели своей государственности и на фоне распада империй, вполне естественно пожелали создать независимую Украину...... Но их снова разделили и оккупировали, и совершенно не удивительно что борцы за независимость боролись со всеми оккупантами одними и теми же методами..
-
Ну так признай, в чём проблема? Вот ты лично, с чего возбудился по поводу "wud room" Начал тут истошно что то доказывать... Значит имеешь внутренние сомнения... Да ладно елозить? Донбасс тоже не был независимым.. Однако вашей братией признаётся оккупированным..
-
Зачем у меня спрашивать, если официальная версия захвата польских территорий называлось - Освобождение... Вот ты и скажи, кого и от кого освободили? И почему имена тех кого ты выше привёл не согласились с этим "освобождением"
-
Что ты хочешь от меня узнать? То что веками существовал украинский этнос и то что всё это время они не имели своей государственности ? Их во все века пинали то туда то сюда... Ты не в курсе этого? И я не вижу ни чего удивительного в том что в определённых кругах возникла идея создания независимой Украины.. Тем более время было такое, революционное.. Да и я совершенно не против... Просто надо было встать и сказать.. - Да, мой дворец, вот все документы в порядке.. Зачем нужно было откорячиваться и убивать Навального?
-
Как есть великаны с собой забрали!
- 7 448 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
с ПРИХОЖЕЙ видел? Судя по тому что объект находится на охраняемой ФСБ территории, в реликтовом заповеднике, и что над ним "бесполётная зона" Я полагаю что это минимум правительственный объект... Что в общем то совсем было бы не удивительно.... Но от него быстро открестились, типа нет, это всё туфта... Навальный врёт тупые провокаторы...перевод сделать не могут..и прочая пурга понеслась.. А ведь можно было официально ответить на все его вопросы.. Но...... Тупо замяли.. Я не думаю что этот "дворец" лично Путина, но то что он строился с его ведома, я в этом не сомневаюсь.. Чисто автоматом по цитате Волговода...конечно 9го .. 8го мая у нас рабочий день.. Там всё гораздо сложнее, но не суть... для меня 9е мая.
-
8 мая для меня день памяти, примерно так же как и Родительское.. Зиги и прочая клоунада, это тупость ни как не оправдывающая рашизм.. Ты не тупой, сам при желании найдёшь..