ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 450
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Хохлы в отличии от цыган и евреев не кочевой народ.. Они всегда жили на своей территории и их постоянно кто то порабощал..
  2. Ты встрял в диспут не потрудившись уточнить суть...вопроса.. Разговор идет совершенно о другом.. То есть ты, считаешь что украинцы не имеют этой идентичности? Позволь спросить а какая национальная идентичность у россиян? Русская национальная идентичность она какая?
  3. Это моё мнение, а твоё совершенно не оригинально... Клише как есть... И кстати в отличии от украинцев (узбеки, киргизы, казахи) все же имели этническую самостоятельность, оккупанты относились к ним как к туземцам со всеми вытекающими..
  4. Они это кто? Бандеры и всякие шушкевичи?
  5. Нахрена оно мне нужно? Не нравится тебе слово СКЛАД, замени его на слово ХРАНИЛИЩЕ и поищи САНПИНы по вопросу ГРЯЗЕХРАНИЛИЩЕ... уверен и проекты такие найдёшь..
  6. Это при чём? Ты отделяй мух от котлет.. Так это ты юлишь и попкой вертишь... Я начал с того что украинцы в течении многих веков не имели своей государственности и на фоне распада империй, вполне естественно пожелали создать независимую Украину...... Но их снова разделили и оккупировали, и совершенно не удивительно что борцы за независимость боролись со всеми оккупантами одними и теми же методами..
  7. Ну так признай, в чём проблема? Вот ты лично, с чего возбудился по поводу "wud room" Начал тут истошно что то доказывать... Значит имеешь внутренние сомнения... Да ладно елозить? Донбасс тоже не был независимым.. Однако вашей братией признаётся оккупированным..
  8. Оккупировать из оккупации? А что изменилось, почему должны измениться методы?
  9. Зачем у меня спрашивать, если официальная версия захвата польских территорий называлось - Освобождение... Вот ты и скажи, кого и от кого освободили? И почему имена тех кого ты выше привёл не согласились с этим "освобождением"
  10. Сдуйся, пукан треснет..... Вот ты и расскажи, от кого их немцы и РКК "освободили"... Жонглировать вопросами это твой обычный дешёвый трюк..
  11. О чём? О том как оккупировали "освободили" Западную Украину?
  12. Да нет конечно, Путин даже не знал, кто такой Навальный.. Но моральное право и горячее желание, на его создание, они всё же имели... Не? Ты считаешь это зазорно?
  13. Что ты хочешь от меня узнать? То что веками существовал украинский этнос и то что всё это время они не имели своей государственности ? Их во все века пинали то туда то сюда... Ты не в курсе этого? И я не вижу ни чего удивительного в том что в определённых кругах возникла идея создания независимой Украины.. Тем более время было такое, революционное.. Да и я совершенно не против... Просто надо было встать и сказать.. - Да, мой дворец, вот все документы в порядке.. Зачем нужно было откорячиваться и убивать Навального?
  14. То есть, тебя не удивляет что этот "Дворец" построен с ведома Путина? И меня тоже А вот некоторые.. в растопырку раскорячились и ни в какую с этим не могут согласиться!
  15. Это убедительный аргумент! Продолжай наблюдения!
  16. Я в этом ни секунды не сомневаюсь!
  17. Конечно, обслуга испаряется когда ВИП персоны появляются... Я решил? Ты не внимательно читаешь, я сразу написал
  18. Ну, когда съездишь тогда и расскажешь как тебя фашики опустили...
  19. Я тебя спросил не про родственника,.. Сам лично сколько раз был в Германии? Не говори мне, что и когда делать и я не скажу куда тебе идти! Дошло!
  20. Ты сам то сколько раз на Западе был?
  21. С чего ты взял что для одного? А кто говорил что это резиденция? Так... клуб по интересам влиятельных лиц... Типа Литл-Сент-Джеймс
  22. с ПРИХОЖЕЙ видел? Судя по тому что объект находится на охраняемой ФСБ территории, в реликтовом заповеднике, и что над ним "бесполётная зона" Я полагаю что это минимум правительственный объект... Что в общем то совсем было бы не удивительно.... Но от него быстро открестились, типа нет, это всё туфта... Навальный врёт тупые провокаторы...перевод сделать не могут..и прочая пурга понеслась.. А ведь можно было официально ответить на все его вопросы.. Но...... Тупо замяли.. Я не думаю что этот "дворец" лично Путина, но то что он строился с его ведома, я в этом не сомневаюсь.. Чисто автоматом по цитате Волговода...конечно 9го .. 8го мая у нас рабочий день.. Там всё гораздо сложнее, но не суть... для меня 9е мая.
  23. 8 мая для меня день памяти, примерно так же как и Родительское.. Зиги и прочая клоунада, это тупость ни как не оправдывающая рашизм.. Ты не тупой, сам при желании найдёшь..
  24. где была? Я же говорю - измышлизмы... Конечно другое.. Вот именно "освободили"