ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 434
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Да хрен там, севера они тоже не все шоколадные были, и не всякий корабль мешками зарплату выдавал.. Знаток шабашек! Всё было по блату и связям.. Тупее "патриотов путина" природа не производила..
  2. Ещё раз тебе говорю, пыль и смог не поднимается на такую высоту..и на такие расстояния... Тоже смог?
  3. Запросто... Армагедон!
  4. Ну вот скажи, что там нет красного?
  5. Это облачность! Что Да-Да? Ты реально думаешь что пыль так высоко поднимается, что аж выше облаков всё в жёлтый цвет окрашивает Вот это одно и то же небо из моего балкона
  6. Дымка это не обязательно грязь! Кроме того до гор 80км, а тропосфера максимум 20км.. по этому на цвет неба "смог" не влияет.. Кстати, на равнине ты максимум на 5 км сможешь заглянуть.. а дальше только небо.. Мало у кого есть возможность посмотреть на 80 км.. А вот тучи и пыль как раз наоборот окрашивают касательные лучи в красный цвет..
  7. Всё с тобой ясно...Лехтор...
  8. Бери типа такого.. У нас уже больше 15 лет исправно работает.. Сейчас есть с функцией передачи данных в приложение, тоже полезная фича..
  9. Это объясняется очень просто, влажностью и углом освещения слоя атмосферы.. По утверждению техника слой атмосферы над Ташкентом и слой до гор, это показатель загрязнения... Но на самом деле это не так.. Кроме того у нас восход солнца происходит из за гор, небо уже светлое, а лучей не видно.. По этому, закаты у нас контрастнее восходов и восходы красными не бывают.. А вот с берега Сырдарьи уже можно наблюдать..
  10. А тебя кто то позорил? В контексте этого поста, ПОЗОР имя собственное..
  11. Какой тебе ещё аргумент? Ты уже совсем зафантинировал?
  12. Какое отношение это имеет к твоему ПОЗОРУ?
  13. А мои от - "Кисьлый-Пресьни-Моолоокооо!-Кааатииик!" до сих пор смеются... И Ещё им понравился Запорожец, который под окнами прогревался в 7 утра постоянно..
  14. Ссылка ТВОЯ? Зачем ты мне вопросы задаёшь...ты же Не НЕДОУМОК.. Не? По твоей же ссылки, которую ты запозорил, всё написано и ссылки есть на саму программу и на отчёты, читать не пробовал..
  15. А при чём тут цвет неба?
  16. Именно там... По этому твоё пыженье в сторону "местного интеллекта" абсолютно в лужу!
  17. Действительно! А быдлятина так и прёт...
  18. Так ты расшифруешь наконец аббревиатуру ПМГ ГЭФ? Или дальше кривляться будешь?
  19. Кто ЗАКАЗЧИК? Да ты прямо Колумб, местного разлива!
  20. Зачем столько вопросов если ответы в самом оглавлении? Выгодно ли переводить отопление сельских школ на тепловые насосы? Экономический анализ ПМГ ГЭФ
  21. Ты вообще сам то почитал то что притащил? В рамках проекта по тестированию тепловых насосов в качестве альтернативы отопления сельских средних школ, для замены угля на более чистую энергию, был проведен экономический анализ по результатам тестирования тепловых насосов в сезон 2023-2024 год. А теперь выдохни и расскажи кого ты и за что позорил?
  22. Я же говорю, толку от тебя..... Первый специалист форума по oбcepaнию всего национального... И тут влез, cepaнул, сам не понял зачем, теперь ерепенишься! А по факту максимум, только быдлятину из себя выдавить можешь.. типа этого.. Ты идиот,? Тебе везде заговоры мерещатся? Какое ПРАВИТЕЛЬСВЕННОЕ ЗАДАНИЕ?
  23. Ты "Не читал и осуждаешь" Какая ЗАКАЗУХА, что за хрень ты несёшь? Я понимаю, ты обижен, на то что тебя ТАКОГО ЦЕННОГО ЯЙЦЕГОЛОВОГО СПЕЦИАЛИСТА бортанули местные реалии.. Сочувствую... От сюда и твоё желание всё oбocpaть Кто тебе, такому умному, не даёт проявить себя в подобном эксперименте ? Если есть потенциал, могу посодействовать, тебя привлекут на следующий проект, покажешь свою компетентность и конгениальность на деле.. Звиздеть не мешки таскать.. Какие МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКСПЕРТЫ? Это всё наши люди, местные... Подрядились провести эксперимент на деньги выделенные ГЭФ..