ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 434
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Для них это все наши гастры, а для РФ это новые граждане, и лица с РВП, ВНЖ..
  2. Ты лучше расскажи куда делись сумы полученные населением, на 4,5 миллиарда баксов?
  3. Давай обсудим..
  4. На духовках "Бреста" (СССР) почти у всех не работали эти газ контроли, у многих спичкой был заклинен... А надо было всего лишь настроить термопару правильно.. По этому твой лайфхак, чисто для твоей конкретной плиты.. И суть не в градусах поворота ручки, а именно в настройке термопары..
  5. Да при чём тут модель плиты? Скорее всего у тебя просто так отрегулирована термопара, при большом напоре, пламя идёт выше.. а когда малое давление, язычок пламени попадает сразу..
  6. Всё же ИМХО, просто не зрелая икра...
  7. Какая разница? До тех пор пока электромагнит не зацепит клапан, газ будет поступать только пока ты нажимаешь на ручку, отпустишь, клапан должен закрыть подачу....
  8. Не, не канает, её что бы раздавить зубами каждую икринку ловить надо.
  9. Это и есть термопара!
  10. Какого такого предохранителя?
  11. Само собой и до нереста зреет развивается, У курицы тоже яиц внутри много, но выходит зрелое..
  12. Интересно, как засолить незрелую икру.. Я так понимаю на ДВ икру берут у рыбы готовой к нересту, а в нашем случаи, я сколько не солил, всё равно "резиновая" получается, оболочка плотная..
  13. Ну судя по тому что ты пишешь не так.. У нас без нажатия на крутлку, она не поворачивается. А при нажатии сразу электроподжиг "очередью" тарахтит и клапан подачи открывается, стоит отпустить крутилку, клапан сразу закрывается, по тому как соленоид его не прихватывает.. А у тебя газ на конфорку при повороте на 10-15% уже поступает.. Возможно у тебя такая хитрая конструкция, я не знаю, но в большинстве случаев это неисправность крана конфорки...
  14. Ну на практике, пока, ни у кого так не работает
  15. Или уникальная.. В обычной системе клапан подачи газа прижат пружиной, нажимая на ручку тупо механически клапан открывается и прижимается к сердечнику электромагнита, если термопара не прогрелась магнит не зафиксирует клапан и он обратно закроется при отпускании ручки.. Если он не закрывается, то какой же это газ контроль?
  16. Фиг чем докажешь.. В общем 6 мес. в любом случаи ей ждать?
  17. Если есть Свидетельство о Наследстве, в котором прямо указано, что настоящий претендент на наследство, 20 лет отказался от своей доли наследства в пользу сестры, которая скончалась. В браке не была, детей и завещания нет.. Какие сомнения могут быть у нотариуса?
  18. Для любого исправного газ-контроля не должно канать .
  19. К врачу с подобным надо идти, а не самоочищениями заниматься..
  20. Вот именно, если ты себя отлично чувствуешь, то естественно ни витаминов ни гормонов тебе не нужно... А если есть рекомендация, то лучше уж принять пилюлю...и не умничать со шлаками..
  21. Профилактическая суточная доза витамина D: младенцы до года — 400 МЕ (международных единиц); дети старше одного года и взрослые — 600–800 МЕ; люди старше 50 лет — 800–1000 МЕ; Так, желток яйца, снесенного выращенной в помещении курицей, содержит только 18–39 МЕ. 20-50 шт Сливочное масло — 56 МЕ/100 г 1,5кг.. Сыр — 100 МЕ/85 г 1 кг.. И так и далее! Да не, я про само понятие - ШЛАКИ... Шлаки из организма выходят естественным образом..
  22. «Бессмысленно и вредно». Почему не стоит чистить организм от шлаков?
  23. Можно, но не факт что ты будешь есть 450 гр, селёдки с горбушей, полторы банки сардин или 10 яиц.. ЕЖЕДНЕВНО....
  24. Витамин D3 изготавливают из шерсти овец.. А в рыбпромовской рыбе нет D3 от слова вообще..... От шлаков?
  25. В томатном это маринованные.. В корзинке недавно брали - "Дядя Ваня" Корнишоны... Мне очень понравились, вообще зачётные, как домашние, без лишнего уксуса.. 5+