ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 447
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Ну судя по тому что ты пишешь не так.. У нас без нажатия на крутлку, она не поворачивается. А при нажатии сразу электроподжиг "очередью" тарахтит и клапан подачи открывается, стоит отпустить крутилку, клапан сразу закрывается, по тому как соленоид его не прихватывает.. А у тебя газ на конфорку при повороте на 10-15% уже поступает.. Возможно у тебя такая хитрая конструкция, я не знаю, но в большинстве случаев это неисправность крана конфорки...
  2. Ну на практике, пока, ни у кого так не работает
  3. Или уникальная.. В обычной системе клапан подачи газа прижат пружиной, нажимая на ручку тупо механически клапан открывается и прижимается к сердечнику электромагнита, если термопара не прогрелась магнит не зафиксирует клапан и он обратно закроется при отпускании ручки.. Если он не закрывается, то какой же это газ контроль?
  4. Фиг чем докажешь.. В общем 6 мес. в любом случаи ей ждать?
  5. Если есть Свидетельство о Наследстве, в котором прямо указано, что настоящий претендент на наследство, 20 лет отказался от своей доли наследства в пользу сестры, которая скончалась. В браке не была, детей и завещания нет.. Какие сомнения могут быть у нотариуса?
  6. Для любого исправного газ-контроля не должно канать .
  7. К врачу с подобным надо идти, а не самоочищениями заниматься..
  8. Вот именно, если ты себя отлично чувствуешь, то естественно ни витаминов ни гормонов тебе не нужно... А если есть рекомендация, то лучше уж принять пилюлю...и не умничать со шлаками..
  9. Профилактическая суточная доза витамина D: младенцы до года — 400 МЕ (международных единиц); дети старше одного года и взрослые — 600–800 МЕ; люди старше 50 лет — 800–1000 МЕ; Так, желток яйца, снесенного выращенной в помещении курицей, содержит только 18–39 МЕ. 20-50 шт Сливочное масло — 56 МЕ/100 г 1,5кг.. Сыр — 100 МЕ/85 г 1 кг.. И так и далее! Да не, я про само понятие - ШЛАКИ... Шлаки из организма выходят естественным образом..
  10. «Бессмысленно и вредно». Почему не стоит чистить организм от шлаков?
  11. Можно, но не факт что ты будешь есть 450 гр, селёдки с горбушей, полторы банки сардин или 10 яиц.. ЕЖЕДНЕВНО....
  12. Витамин D3 изготавливают из шерсти овец.. А в рыбпромовской рыбе нет D3 от слова вообще..... От шлаков?
  13. В томатном это маринованные.. В корзинке недавно брали - "Дядя Ваня" Корнишоны... Мне очень понравились, вообще зачётные, как домашние, без лишнего уксуса.. 5+
  14. Приучил, и она теперь капризничает...
  15. Стесняюсь спросить...- Какие?
  16. Возможно... но фишка в том, что тот же "ролтон" лежит в запасе... в-ж-и-к.. и он готов.. Ну не буду же я ездить за 200 граммов нарына на обед в воскресение.. А так.. нарын я очень уважаю, особенно с хорошим бульоном...и обязательно много черного перца..
  17. Мы "Ролтон" используем очень часто... именно лапшу.. Традиционно на выходные "Куриная лапша" Бульон из курицы, + марковка и картошка "кубиками" обязательно пучок сельдерея и лаврушка.. "Ролтон" завариваю отдельно.. При подаче лапшу заливаю "супом", курица (в основном я использую бёдра) подаётся отдельно .. так как я её вынимаю из бульона до того как бросаю туда картошку.. Также иногда "Ролтоном" заправляем суп с фрикадельками.. хотя туда, ИМХО, "паутинка" подходит лучше... Иногда используем тот же "Ролтон" как гарнир.. с сырно-грибным соусом.. к печёной курице.. Завариваем 4-10 пакетиков, с их же приправой, сливаем в дуршлаге, заправляем сливочным маслом..и подаём на блюде с курицей, как гарнир .. И , замечу, "Бомж-пакет" по ходу не дешевле крутой пасты. (60гр 2000..кило выходит 33 000 с). Просто НАМ ТАК НРАВИТСЯ!..
  18. Вот теперь тот парень и та девушка получают около ляма, а ты за 3,5 рыдаешь.... Терпи казак, атаманом на Гоа будешь!
  19. Дай Бог тебе здоровья, дожить до реализации твоих мечтаний... А пока наслаждайся тем, что получаешь в два раза больше чем средняя по Ташкенту... Не гневи Бога!
  20. Нет натуральный дуб, я в этом понимаю, в 90х сам паркет укладывал.. Но вероятно что то типа "инженерный паркет", не паркетная доска, а склеенные между собой несколько слоёв массива... на стяжку приклеенный и маслом пропитанный
  21. Ну в любом случаи не пенопласт же... а вполне сравнимые параметры. Я к тому, что у "этих" не Джамшуды полы делают..реальные конторы, рассчитывают и всё в комплексе монтируют.. Вчера только задумался, про то,что там у всех ТП и у всех паркет на полах.. и витражи везде у всех в пол..(ну у тех у кого я был)
  22. Справочные данные сообщают иное.. глянь на досуге
  23. Я когда в ванне ТП укладывал под кабель лист лексана положил, пенопласт побоялся, простой побоялся, а специального тогда еще не было... Теплопроводность дуба выше теплопроводности ламината..а если учесть что плашки приклеены на стяжку, а ламинат лежит на пенолоне, то дуб ни как не хуже..при вдвое большей толщине..