-
Content count
62 434 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Приучил, и она теперь капризничает...
-
Стесняюсь спросить...- Какие?
-
Возможно... но фишка в том, что тот же "ролтон" лежит в запасе... в-ж-и-к.. и он готов.. Ну не буду же я ездить за 200 граммов нарына на обед в воскресение.. А так.. нарын я очень уважаю, особенно с хорошим бульоном...и обязательно много черного перца..
-
Мы "Ролтон" используем очень часто... именно лапшу.. Традиционно на выходные "Куриная лапша" Бульон из курицы, + марковка и картошка "кубиками" обязательно пучок сельдерея и лаврушка.. "Ролтон" завариваю отдельно.. При подаче лапшу заливаю "супом", курица (в основном я использую бёдра) подаётся отдельно .. так как я её вынимаю из бульона до того как бросаю туда картошку.. Также иногда "Ролтоном" заправляем суп с фрикадельками.. хотя туда, ИМХО, "паутинка" подходит лучше... Иногда используем тот же "Ролтон" как гарнир.. с сырно-грибным соусом.. к печёной курице.. Завариваем 4-10 пакетиков, с их же приправой, сливаем в дуршлаге, заправляем сливочным маслом..и подаём на блюде с курицей, как гарнир .. И , замечу, "Бомж-пакет" по ходу не дешевле крутой пасты. (60гр 2000..кило выходит 33 000 с). Просто НАМ ТАК НРАВИТСЯ!..
-
Вот теперь тот парень и та девушка получают около ляма, а ты за 3,5 рыдаешь.... Терпи казак, атаманом на Гоа будешь!
-
Дай Бог тебе здоровья, дожить до реализации твоих мечтаний... А пока наслаждайся тем, что получаешь в два раза больше чем средняя по Ташкенту... Не гневи Бога!
-
Нет натуральный дуб, я в этом понимаю, в 90х сам паркет укладывал.. Но вероятно что то типа "инженерный паркет", не паркетная доска, а склеенные между собой несколько слоёв массива... на стяжку приклеенный и маслом пропитанный
-
Ну в любом случаи не пенопласт же... а вполне сравнимые параметры. Я к тому, что у "этих" не Джамшуды полы делают..реальные конторы, рассчитывают и всё в комплексе монтируют.. Вчера только задумался, про то,что там у всех ТП и у всех паркет на полах.. и витражи везде у всех в пол..(ну у тех у кого я был)
-
Теперь поищи Дуб и ламинат !
-
Справочные данные сообщают иное.. глянь на досуге
-
Я когда в ванне ТП укладывал под кабель лист лексана положил, пенопласт побоялся, простой побоялся, а специального тогда еще не было... Теплопроводность дуба выше теплопроводности ламината..а если учесть что плашки приклеены на стяжку, а ламинат лежит на пенолоне, то дуб ни как не хуже..при вдвое большей толщине..
-
Сомневаюсь что совсем дураки, у них там экономия давно и серьёзно..
-
Кстати, сейчас только вспомнил.. У европеев, ТП под паркетом..батарей нет, паркет вощёный..
-
Не, он про цены на коммуналку..
-
У него своё представление о Европе..
-
С 15го...
-
по ходу ты не зря уволился...
-
Так это ты глупыша включил и лепишь про коммуну в Китае... Нет там ни какой коммуны, есть компартия и её диктатура..
-
Тебе бы такое распределение!
-
Вежда, так ты китайцев в коммуну привёл? И равномерно распределил у них блага?
-
И где эти коммуны в космосе с сетями 5g?
-
В таком случаи - получите!
-
Это не его метод, отвечать за написянное...
-
Тебе лично что не понравилось в этой СТАТЬЕ? И мне действительно интересно, КТО эти люди которые в русскоязычной версии сайта , так активно, минусуют совершенно безобидную статью?