ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 447
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Вполне возможно, но везде было написано Корея и ни слова на казахском
  2. Сомневаюсь, в те года у казахов была полная задница...это был где то 94й год..
  3. Если бюджет позволяет взять ФИРМУ, то не парься на Ноунеймы... А если хочешь сэкономить.. то выбирай ЛИЧНО..сравнивай дизайн, читай отзывы.. и НАДЕЙСЯ НА ЛУЧШЕЕ... ПыСы... Как то в начале 90х я за 200 баксов на Ипподроме (почти в центре у памятника лошадям), купил телик "ARDОBACH" (маде ин Корея") Так он ... ДО СИХ ПОР ПАШЕТ... в слесарке у токаря.....куда я его отдал лет 15 назад...предварительно сам поюзав, отдав маме, потом бабушке... а потом в СЛЕСАРКУ... А Французский СОНИ ТРИНИТРОН.. проработал 4 года и умер на этом ТРИНЕТРОНЕ..Ровно как и советский (щелевой) Электрон 4хххх Ща у тёщи стоит СОНИ ВЕГА.. ЭЛТ... - Отличная картинка..
  4. Тут ты лишку дал...
  5. Пьющих баб в России тоже достаточно... Но тема как бы не о том..
  6. У меня близкий друг 83-86 год в Ливии работал... Так он рассказывал как там это происходит... Мало того что там калым 7 кг золота, так вторую жену заводят с разрешения первой, и ни дай Аллах она будет не довольна отношением к себе... У каждой жены свой дом, своя машина... и прочее... Но при всём при этом.. имеются дамы "лёгкого" поведения...
  7. И в чём ты мне возражаешь? В том что гормоны управляют организмом? В том числе и эмоциями?
  8. И Вам всего хорошего, Счастья и Любви!
  9. При чём тут в каком органе, главное что это гормон... Сам то прочитал?
  10. Нейроны не работают без нейромедиаторов, в частности Дофамин, он и гормон и нейромедиатор..
  11. Вы не поняли... Зачем детектив, если у них есть обоюдное желание потешить гормоны..
  12. Очень даже нужна! "Переборщиков" тоже не мало, может даже поболее чем "переборщиц" будет!
  13. Ничего подобного... Нейронные связи это как телефонный кабель на 1000 пар...А вот кто и кому позвонит, по этим парам, это решают гормоны.. И вот этот гормональный фон, он совершенно уникальный у каждого индивидуума...
  14. Женщины это легко компенсируют декоративными средствами.. С огромным удовольствием.. Что собственно и характеризует полигамную сущность..
  15. Психологические проблемы это и есть неудовлетворенные потребности..
  16. Так мы тут и ведём разговор о Самках и Самцах, о человеках малоспособных обуздать свою гормональную конституцию...
  17. Исключительно в рамках возможности контролировать процесс..
  18. Мозг это хорошо, но что делать с инстинктами?
  19. Нет-нет, именно Самец и Самка, употребляется в контексте к лицам целиком поглощенных половой жизнью, и узким кругом семейных интересов... ЛГБТ тоже любовники и партнёры ..
  20. А если между парочкой нет законного брака ? Кто они в плане половых влечений?
  21. Полигамность мужчин и моногамность женщин это предрассудок!
  22. Это всё мифы... По своей сути женщины более романтичны, даже фригидные женщины очень сильно заботятся о своей внешней сексуальности..
  23. Всё равно маловато.. У меня на плазме яркость на 50-70% а тут почти на максимуме..