ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 448
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Подача не может быть пустой, так как наполняется снизу, по этому и шуметь не может, даже если на ней поставить заужение, шума не будет так как нет перепада давления, а вот если поставить кран на сливе, без подпора давления, он будет шуметь (шипеть) Пустая труба ЖУРЧИТ..
  2. У меня по одной комнате подача, по другой обратка..
  3. Шумит по тому что труба пустая, полная труба с подпором, шуметь не будет, подача тоже шуметь не может.
  4. Однозначно труба пустая, по этому и журчит, я Макси рассказывал про такую же шнягу у себя. Обратка на сливе, а подача ели ели до 9го этаже тотягивала.. Сеточка в катридже это типа глушитель шума на малом расходе..
  5. Я же тоже пеку, но на панировочные сухари лучше брать буханку, там сдобы нет, не прогоркают, да и дешевле чем домашние в два раза, выходит..
  6. А чё, самому намолоть из сушёной буханки слабо?
  7. L 805 с вайфаем..
  8. Вот этого я не знаю.. у самого первый смарт, не могу сказать что сильно удобно им пользоваться.... а уж дедушкам-бабушкам и того сложнее
  9. У меня у тёщи старый Сони, без САМ модуля, кабельщики поставили ей "цифровой тюнер" я настроил пульт тюнера на основные функции телевизора... Но пришлось некоторые кнопки блокировать ибо она может понажимать всё что надо ей и не надо... а мне приходится постоянно настраивать всё заново.. Смарт по ходу тоже не "так просто" для людей привыкших к простому управлению ТВ тремя кнопками...
  10. По ходу тут только кабельное ТВ, отдельным кабелем или UzDigital TV с антенной в окошке...
  11. Тот кому заявление писал.. В ЮА, я писал заяву с копией паспорта, мужику который выдаёт карты.. он записал аддрес и телефон (мой) по тому что брат живёт у меня а прописан на другом квартале. Сказали что в течении 2х недель подъедут.. приехали дней через 20..сказали через 2 дня придти к ним, я пришёл он дал мне инвойс, я оплатил в кассе принёс ему, после обеда он мне отдал АйДи..Без оплаты они печатать не будут..
  12. Когда пойдёшь получать, дадут инвойс, оплатишь и выдадут АйДи.. ЕМНИП, у меня так было когда делал карту братишке.. причём отпечатки не брали, видать старые взяли, а подпись попросили поставить..Ко мне с одним планшетом приезжали им и фотографировали ..на нём и расписывался..
  13. Ну типа "до ветру" на Красной Площади сходил..
  14. По фасаду, магаз снаружи, слева..вроде второй от левого входа...
  15. Нет, поеду завтра к Игорю, у него хоть за 435 000 есть.. В городе фуфел орзонный только.. Даже не смотрел цену... чисто технически посмотрел и офигел от девайса... Реальный штатив, голова навороченная..со всякими штангами и поворотными креплениями..клипсами, зажимами..
  16. Сегодня на универсаме видел крутой штатив, с лампой и с выносом для микрофона.. ОЗОН для нас пока не вариант..
  17. Типа про куни?
  18. Твои проблемы, Обocpался на пленэре... Орзонщик,..
  19. Не солидно Дэ, реальному пацану, россиянину, тем более Армянину...в теме - За ПРОСТО ТАК... торги за скидку устраивать...
  20. Тебе ЦЕНУ озвучили.. НО ты скачуху выслюнявливать начал... Не?
  21. Нормальные Пацаны, за халяву не базарят ВООБЩЕ! По ходу, чушпан ты Ара!
  22. ИМХО сериал одноразовый, и дешёвый но удивительно вовремя лёг на "ура-патриотическую" тему... Если наше с тобой поколение ещё может узреть там какую то соль того времени, то уверен современный зритель увидел там героизацию " Пацанов" в тренде - "Если драка неизбежна, бей первым"
  23. Не всё так просто, там всё началось гораздо раньше... Казанский феномен..