-
Content count
62 450 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Понятно, кроме фигни ..я ни чего тобою увиденного, не увидел..
- 15 110 replies
-
Техник, растолkyй что ты рассмотрел на этом видео?
- 15 110 replies
-
Бублик, к чему твои влажные фантазии? Ты реально думаешь, что по ту сторону баррикад полные идиоты сидят?
- 15 110 replies
-
С лета накопил, или проветриваешь нет, нет?
-
Это как альтернатива МОДЕМУ.. Роутер это ВТОРОЙ ВОПРОС... По ходу...нет аргументированных решений... Буду юзать DECO систем... Осталось выбрать систему по стоимости...
-
Вот ты НЕТЕРПЕЛИМЫЙ информататор.ПЕСИОННЫХ ОТЧИСЛЕНИЙ!.. Пантрик! Ну ты уже успокойся!.. ВСЁ Чики-Пуки.. День-Два всем начислят... По ходу ТЫ в маразм по этому поводу впадаешь... Береги себя, и своих близких, - ОТ СЕБЯ..!
-
А чем mesh Wi-Fi не пойдёт?
-
Точка доступа есть, нет хорошего вайфая.. тут или искать не пойми какой роутер или МЭШ wI-fI привинтить..
-
А какой роутер GPON для Саркора подходит?
-
Сильно склоняюсь к 3х штучному комплекту..
-
Хуже, в клешах 30см, гипюровой рубашке с распашным воротником, волосы до плеч и тупорылые шузы на 4см платформе Вот бы ща так кто вырядился..
-
Так там речь то шла не о молодёжи.. Йумор.. который посчитали классным.."малолетний"...
-
Вот ещё знать бы, как это китайское нонейм чудо обуздать.. По этому и хочу, тупо по кабелю его на МЭШ роутер кинуть..а репитеры в зале и в спальне поставить.. Можно попробовать один купить, вдруг его хватит.. Спасибо, лучше вы к нам!(с)
-
Так роутер GPON Саркоровский.. его шиш поменяешь На роутере нет 5Гц, а Свисток коннектиться перестал.. Он как отдельная точка висит, раньше тоже OLEG назывался.. а ща сам по себе..
-
Вот так выглядят сигналы. Мои FRITZ и OLEG Лоджия Спальня
-
У меня три года стоит FRIZ, но что то перестал конектится в роутеру.. Висит в сети как отдельная точка доступа.. Его в зал поставишь в спальне слабовато..в спальню перенесёшь, на балконе не тянет....
-
Общая где то 70 но зигзаги, в углу зала и на лоджии слабовато и в дальней спальне..
-
Их же куча моделей от 1 200 000 до больше 5 лямов
-
Имею желание тоже поставить себе MESH на вай-фай.. стою перед выбором, какую систему купить 2 или 3, оптика с саркоровским модемом стоит сразу у входа Посоветуйте, кто пользует комплекты типа Tplink DECO, или другое..
-
Специально подкладывают, что бы развеять твои сомнения!
-
Как быть, куда обращаться... Какие требования и условия.....! Вопрос по сути вполне серьёзный...
-
Не... тут всё 100500 без явного отката... Но и без какого то алгоритма... Тупо скинули с поликлиники кандидатуры..А они так же тупо раскидали "ПОМОШЬ" Да, супруге и старушке(тёще 85лет) сбросили по 1 200 000...(по 100$) На этом, ВСЁ участие закончилось... И по МОЕМУ вопросу, они апеллируют тем что БАБКИ же мы вам скинули...А большего у нас нет! А кто то из наших просил у вас эти БАБКИ? То есть... отчитались по ЗАКОННЫМ ПРИЧИНАМ...распухлячили выделенный бюджет, без учёта нуждающихся...ЧИСТА ПОРОВНУ и по лёхкому... и.. все весёлые и счастливые...