-
Content count
62 450 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Кассовый аппарат в ссср был просто собирателем денег, что бы каждый продавец не возился со сдачей.. во многих магазинах не было кассового аппарата продавцы сами принимали деньги и давали сдачу. Сегодня кассовый чек это налоговая отчетность..
-
А кто не работает - тот не ест.. Давай посчитаем.. Средняя 7, значит на двоих 14, на 4 ляма можно прожить как в СССР.. остаётся 10 лямов в месяц..в год 120 миллиотнов.. сколько там квартира стоит? грубо говоря за 5-6 лет можно уложиться или за десять в ипотеку.. С чего ты взял, если бы претило, я бы не на заводе работал, а продавал бы газ-воду..
-
Я же тебе отписывал.. Мои родители за всю жизнь одну квартиру заработали... В 2004 я мог купить 4х комнатную за 5000$ но подумал и не стал связываться, сейчас мы с супругой получаем не меньше 3 штук баксов на двоих... Вот и считай.. А у её родителей в 88 году даже цветного телевизора не было.. Или федеральный канал, где соловей разжуёт..
-
Посмотри на ОЛУХе, там часто продают практически неиспользованные, Купят или подарят, пару раз попробуют испечь и больше не используют.. Я так уже два раза покупал, на первой у меня храповик сломался лет через 8, за 400 взял почти новую, потом попалась за 600, взял прозапас..
-
Только парковка в установленных местах.
-
Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего!
-
У этого чувака много занимательных видосов..
-
Как раз на это запросто надую.. У нас в классе была девушка, у нее мама была тоже бухгалтер... Жили вдвоем с мамой в трех комнатной, очень упакованной квартире и тоже часто ездили на море... И я тоже не знаю сколько она получала... Но явно очень не плохо.. А у рядового бухгалтера зп была не больше 150..