ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 444
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Всё ровно так и происходит.. Или ты забыл кто являлся сторонами конфликта на Донбассе? И всемерно не поддерживала....РФия признала их только для того что бы начать войну против Запада.. Типа это не наша война, мы чисто по просьбе свежепризнанных республик...
  2. Упоротых маргиналов в РФии становится всё меньше и меньше.. Победой уже мало кто интересуется.. тем более ею пахнет всё меньше и меньше..
  3. Бух, а тебе легче будет если к душпорту прилетит?
  4. Мне теперь и это тебе найти, перевести, разжевать и рот положить, а потом лоб по массажировать, для восприятия?
  5. Да не будет ни какого конфликта между ними, уберёт Грыгорыч российскую технику и всё будет кока-кола
  6. За историю СССР много кого захерячили.. и не только на территории СССР так что твои коммуняки белые и пушистые исключительно в твоих измышлизмах.. Уверен что и среди твоих предков есть жертвы коммунистов..
  7. Даже лаять не могут... Тявкают и дух Анкориджа смакуют... Это ты у Запада с языка снял?
  8. Ну ты конечно можешь думать что ТАм сидят одни лохи... это твоё право, но недооценивать противника это самая большая тупость совкодрочеров ! Фарта! А вот прямой к тебе вопрос как к шапкозакидателю! - Какие у тебя претензии к Западу? Напиши в столбик, чего тебе от них нужно?
  9. А ты уверен что Васька это вшивый котёнок? Или тебе так коммуняки напели 30 лет назад? Фарта, фишка в том, что Запад гораздо больше, толще и сильнее чем совкодрочерам кажется, кроме того сапог твой пятидесятилетний, уже довольно сильно потрепался, за последние пять лет.. Если сам себе в ногу выстрелишь, поверь, они это переживут.. И странам где правят "коммуняки" ещё далеко до коллективного Запада..
  10. Смешно!
  11. Ты поговорки "по Фрейду" перевернул? Вообще то - А Васька слушает, да ест!(с) А про "сало", это как раз о другой стороне конфликта..
  12. Это ты про военные базы в Крыму? Или о чём твои бурные измышлизмы? Что то ты попутал, малой! Запад санкциями душит Россию, а ты о каком то обхаживании... Кого вы там обхаживаете?
  13. Индийский новостной канал, он как есть из США.. Я понимаю, видосики смотреть тебе проще! Ну ты нашёл там ПРИЗНАНИЕ судом исключительно российскими, Азовского моря, Крыма и Керченского пролива?
  14. Что там конкретно, процитируй из под спойлера
  15. Он почитатель "диктатуры пролетариата"..
  16. Ты ещё и квартирами барыжил? Молодец!
  17. ...... Покажи где ты это там прочёл? И этот бред тоже покажи в этом пресс релизе
  18. Ну ты вообще обнаглел... Нужен другой иск..
  19. https://disk.yandex.ru/i/lf0eZr7eBDgbzg
  20. Продолжайте наблюдение.. Это специально что бы россияне правду не узнали!
  21. Союз Советских Социалистических Республик!
  22. На этот вопрос они как раз ответили.. Внутреннее море двух государств России и Украины, отношения регулируются Соглашением 2003 года.. На момент подачи иска это соглашение имело законную силу..
  23. 13 листов тебе сканировать? вот тут возьми https://ru.files.me/u/gbcgzawwec Зачем мне опровергать то что уже опровергнуто повсеместно..? Всё по Фрейду...
  24. Тебе уже дали прямую ссылку, но ты продолжаешь нести пургу...
  25. Если ты пытаешься оперировать определёнными статьями, то будь любезен применять их полностью.. Ну и, кроме того не надо путать понятия НАРОД и НАСЕЛЕНИЕ... Ты можешь кривляться сколько угодно.. ты тут не единственный..