-
Content count
62 450 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Игорь, на море съездить не сильно было дорого, вопрос как свозить, какие условия? Были люди которые на велосипедах на Байкал ездили, совсем дешево получалось.. Не экономя и в то время до зарплаты не дотянешь, а уж про поездку на моря и тем более думать не стоит..рядовой бухгалтер рублей 150 получал максимум.. Не все.были и печати
-
В холодильнике мороженое таяло.. В Ленинграде раз пять был, но в командировке.. А в социализме не было бы у тебя всего этого.. Значит в совке тебе было всего достаточно, а теперь не хватает? Интересные у тебя стандарты..
-
Не с Марса же эти элиты прилетели... свои доморощенные выращенные этой же системой.. Вот всё про Китай вспомянем, а там по сути нет ничего советского, и что из всего этого получится пока тоже не известно..
-
И что теперь? Спасибо товарищу Сталину и советскому народу! От этого сыра больше станет в 70-80х Я благодарен советскому союзу за наше счастливое детство, за голубое небо, за то что меня родили... Много чего было хорошего, та же горбушка хлеба с чесноком, была гораздо вкуснее но не всё было однозначно лучше чем сейчас.. Ты думаешь врачи хуже стали?
-
Бы, да кабы Есть РЕЗУЛЬТАТ, и это результат работы той системы, которую тут пытаются расхваливать.. Весь сыр выглядел одинаково кругляк или брусок облитый парафином.. На некоторых стояли штампы краской, ни каких надписей на них не видел..
-
ААА вот ты о чём.. На это я тебе скажу ИМХО, груз советского раздобайства свёл на нет все преимущества... все былые медали МСМК и даже ту фору +50м. Оно конечно хочется обвинить в этом тех кто типа выше....и за бугром, но по факту гниль с головы дошла до самых пят... Не хочет совок работать...как китаец.. и как европеец тоже не хочет..
-
А вот нихрена, я пользую всего ТРИ Варёные от Бахта (русская или ветчина), копчёную от Теген.(Брауншвейгскую) .Кому не нравится или дорого, имеют возможность выбрать по своему карману и вкусу..
-
Про мороженое тебе уже ответили.. Выбирай от замороженной воды, до итальянского.. Тому кому образование нужно его вполне достаточно, а тому кому нужен диплом только, тоже вариантов валом.. Медицина, ни чем не хуже советской.. во много гораздо лучше..
-
Чего ТЫ? У тебя какая машина, квартира какая? ты стал хуже жить? Зачем мне несколько машин? Супруге не нужно, её такси устраивает.. Так чем это отличается от того что сейчас? Накопи и купи! И сколько раз они в Ленинград съездили? Офигеть какое достижение, раз в жизни в Ленинград съездили... Ты сейчас не можешь съездить в Питер? Ну на вкус на цвет... у всех фломастеры разные... Если ты марках хрючева разбираешься, то извини...по мне, хрючево и в Африке хрючево..
-
Так я и говорю - От добра, добра не ищут! Ты считаешь что китайский пролетарий счастливее тебя? Вот я бы ни как не хотел жить в Китае.. И видя их тут, периодически, не считаю что они счастливы, в моём понимании.. Кто из вас готов ишачить как китайцы?
-
Повторяю вопрос - С какого расстояния и объективом какого фокусного расстояния снималось?
-
Так не я же переживаю! Это ваше крыло жалуется на настоящее, надрачивая на великое прошлое.. Желуди вам не такого фасона, хрючево халявное не наливают... А оно вона как, всё хорошо и даже сравнительно лучше! Так кто же тут свинья под дубом? Так и сравнивай объективно...
-
А мне печально слушать то что ты не смог реализоваться в стране с открытыми возможностями, в сознательном возрасте и здравии.. Тоскуешь тут о успехах родителей, завидуешь их халяве..