ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 450
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Я не в курсе, в СА был 82-84, потом работа-дом, дочь родилась.... не до "Уголков" было.. Но помню момент летом 85го в "Буратино" на втором этаже типа "дискотека" была и там было обычное мороженое из фризера в креманках с сиропом, и тёртыми орехами.. ни какой Италией там не пахло..
  2. Ну и при чём тут хладкомбинатовское мороженное.. которое по ГОСТу и на голову выше любого итальянского?
  3. Ты о чём? Что утверждать? Что я спокойно могу сегодня поесть нормальный шашлык, много лучше и вкуснее чем был в общепите СССР? Только идиот может это отрицать или упоротый совкодрочер.!
  4. Вот это как раз для совкодрочеров .. натуральный продукт..
  5. Не думаю что он будет хуже советского... Но я такое хрючево не ем.. Имею возможности нормально питаться..
  6. Мaxxxi с Днём Рождения! Будь Здоров и Счастлив!
  7. Да пусть фантазирует.. совкодрочеры они бездельники ни кому не нужные, у них свой опыт..
  8. Лучше, гораздо лучше, не прибедняйся.... Ты то от куда знаешь? По себе судишь?
  9. Воспоминания это святое.. Но когда начинают доказывать что советская сомса была вкуснее современной, или шашлык был гораздо лучше..я с этим не согласен. Так я же на пенсии!
  10. это да... Но курт и семечки от бабушек, я всегда брезговал..
  11. Как есть, ни каких претензий нет, как нет претензий и к современной жизни! Вот тоски и желания вернуться в то прошлое, нет никакого..
  12. Состав изучал? А "Жареный кукуруз" ел, а "ПетУшку"
  13. Я уже давно не ем мороженного.. Но, в 83м году, нас в армии отправили в помощь на молокозавод.. Это был ужас.. говорят что те кто побывал на колбасном, долго колбасу не ели.. А по твоим высерам супер качественное? Ты когда от туда вернулся?
  14. Всё это мороженное, которое выдавливали и посыпали тертым шоколадом и орехами, всё это было самопальное..
  15. А ты читаешь список? Это уже кооперативные фризеры пошли... Пользовались огромной популярностью, кооператоры месили жижу в вёдрах.. А советский народ, избалованный качественным мороженным в очередь стоял за этим хрючевом..
  16. Твоя башка упёрлась в стену и мычит ... какой разговор ты говоришь..? Да, были цеха на производстве, которые выпускали СПЕЦИАЛЬНУЮ продукцию, которая шла через спец распределитель.. и не поставлялась на прилавки гастрономов.....
  17. И сейчас масляной нет.. высыхает полностью...Там "пальмы" кот наплакал..
  18. А что, у нас принять срать на улицах, это такие национальные устои? Насколько мне известно в узбекском ментале чистота в доме и во дворе это принципиально.. Не?
  19. Про закрытые это ты наяриваешь, я сказал что СПЕЦИАЛЬНЫЕ, отличные от валового производства.. И все кто на них работал прекрасно знали что и для кого они делают..
  20. По ценам как и для простого пролетария, но качеством и количеством совершенно разным.. Даже в "Кристалле", был "директорский" корпус.. и отдельное строение для САМЫХ-САМЫХ..
  21. Игорь, о чём ты холиваришь? Тебе про совок, а ты про 2009-2010 годы..
  22. Я не про традиции и устои в обществе, я про исполнение этих устоев.. Конечно, чисто через спец распределитель.. Ты когда ни будь видел в ташкентских гастрономах финскую салями Или балык и чёрную икру?
  23. С чего ты взял что они были закрытые? Была валовая продукция и была отдельно, так сказать специальная улучшенного качества.. предназначенная для спец контингента.. Это не только продукты питания, это и шмотки и квартиры и даже мебель.. "спец заказ"..
  24. Линии бывают разные, к примеру колбасная линия или цех экспериментального производства..
  25. Именно были цеха, у меня у товарища тётка работала на Янгиюльском мясокомбинате, в цеху по производству мясных деликатесов.. У меня друган в ГИТИСе учился, а папа его был директором (или замом) авторемонтного завода ГАЗ в Чиназе.. Вот он неоднократно одевался на спец-базе, приходил, называл фамилию и со склада выносили всё импортное шмотьё по списку....