-
Content count
62 450 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Я не в курсе, в СА был 82-84, потом работа-дом, дочь родилась.... не до "Уголков" было.. Но помню момент летом 85го в "Буратино" на втором этаже типа "дискотека" была и там было обычное мороженое из фризера в креманках с сиропом, и тёртыми орехами.. ни какой Италией там не пахло..
-
Ты о чём? Что утверждать? Что я спокойно могу сегодня поесть нормальный шашлык, много лучше и вкуснее чем был в общепите СССР? Только идиот может это отрицать или упоротый совкодрочер.!
-
Мaxxxi с Днём Рождения! Будь Здоров и Счастлив!
-
Воспоминания это святое.. Но когда начинают доказывать что советская сомса была вкуснее современной, или шашлык был гораздо лучше..я с этим не согласен. Так я же на пенсии!
-
Я уже давно не ем мороженного.. Но, в 83м году, нас в армии отправили в помощь на молокозавод.. Это был ужас.. говорят что те кто побывал на колбасном, долго колбасу не ели.. А по твоим высерам супер качественное? Ты когда от туда вернулся?
-
А ты читаешь список? Это уже кооперативные фризеры пошли... Пользовались огромной популярностью, кооператоры месили жижу в вёдрах.. А советский народ, избалованный качественным мороженным в очередь стоял за этим хрючевом..
-
Твоя башка упёрлась в стену и мычит ... какой разговор ты говоришь..? Да, были цеха на производстве, которые выпускали СПЕЦИАЛЬНУЮ продукцию, которая шла через спец распределитель.. и не поставлялась на прилавки гастрономов.....
-
По ценам как и для простого пролетария, но качеством и количеством совершенно разным.. Даже в "Кристалле", был "директорский" корпус.. и отдельное строение для САМЫХ-САМЫХ..
-
Я не про традиции и устои в обществе, я про исполнение этих устоев.. Конечно, чисто через спец распределитель.. Ты когда ни будь видел в ташкентских гастрономах финскую салями Или балык и чёрную икру?
-
С чего ты взял что они были закрытые? Была валовая продукция и была отдельно, так сказать специальная улучшенного качества.. предназначенная для спец контингента.. Это не только продукты питания, это и шмотки и квартиры и даже мебель.. "спец заказ"..
-
Именно были цеха, у меня у товарища тётка работала на Янгиюльском мясокомбинате, в цеху по производству мясных деликатесов.. У меня друган в ГИТИСе учился, а папа его был директором (или замом) авторемонтного завода ГАЗ в Чиназе.. Вот он неоднократно одевался на спец-базе, приходил, называл фамилию и со склада выносили всё импортное шмотьё по списку....