ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 444
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Да. только с небольшой оговоркой, без вмешательства извне.. Ну если то что там происходит 12 лет это не наказание.. то извини..
  2. Любой кто взял в руки оружие против государства, должен быть наказан, и ни какие "референдумы" не отменяют это?
  3. Нет конечно...
  4. Официально - Интернациональная помощь афганскому народу.. Где он за неё ратовал? Панама лишь сравнил методы противодействия сепаратизму..
  5. Скорее плохо чем хорошо.всё познаётся в сравнении. и речь не о еде..
  6. Здравому смыслу!
  7. По этому о диктатуре мечтаешь? Отобрать и поделить? зы, Если бы хорошо кормили, на развалился бы социализм пролетарский..
  8. И где там признание Азовского моря российским?
  9. Уже проходили...
  10. Россия уже проиграла..
  11. Всё верно... только без коммунистов! ЕАС
  12. Фишка в том, что оно, это оружие, в Украине.и используется против России. Или цель была заделы СССР ликвидировать? Вы уж поясните что вы там имеете ввиду когда всякие словечки придумываете..
  13. СССР это не территория! Ну ты по себе то не суди! Это ты Москвичам расскажи..Они сильно удивятся.. Однозначно, уже страдают...
  14. Извини, это не ты, это Игорь написал.. про фонит.. https://pca-cpa.org/ru/cases/149/ Пользуйся..
  15. Принципиально не приведу... В СЕТИ он есть, ПДФ, на английском..с официального сайта.. ИЩИ.. это не сложно..
  16. Нет, я его нашёл, перевёл и прочитал.. Это не сложно! Теперь мне хотелось бы с тобой обсудить все пункты..ПО ТЕКСТУ.. Я вообще то в связи служил..в правительственной.. Но когда МАСТЕР рассказывает о том что ДРОНОВОД по ОПТИКЕ из автобуса фонит на десятки километров..я не могу сдержать смеха!
  17. Техник, уровень твоего профессионализма, достоин ВЕЛИКАНОФ... Но такую чушь мало кто тту может озвучить...
  18. Не передёргивай...москвичи но не коренные.. Останкино сгорело быстро, А утонуть бы не смогло. Горели замки, что на Истре, Горели медленно назло. И Храм Спасителя, и бани, Хачи сгорели, москвичи, А дома ждали россияне, Когда остынут кирпичи.
  19. Но 800 детей в Украине убил и ещё почти 3000 покалечил... Все как есть нацисты... "Мы котов душили-душили, душили-дишили!!!." (с)
  20. Ещё в советские времена, движение в "старом городе" (Уйгура и дальше.) было очень специфичное. Возможно, реально, есть какая то особая логика... ИМХО чисто хамство.. Ты просто ездишь пьяным, и не обращаешь внимание на других идиотов..
  21. Ты реально упоротый ВЕЛИКАН.. Тебе сказали... найди РЕШЕНИЕ СУДА.. и почитай, то что там написано... А не хрень всякую из измышлизмов российской пропаганды..
  22. Ты о чем?Утырок? У меня семья вся рядом, да больные, ухаживаю, ни от кого не отказываюсь, Всех кто "ушёл" похоронил и могилы посещаю.. Если ты о том что дочь в Германии...так мы на постоянной связи ОН-Лайн, включая всякие бытовые мелочи! Что ты сказать то хотел? Ты лучше бомбоубежище просмотри... Если что, то беги в Ташкент, я как и обещал с жильём твоей семье помогу..
  23. Это другое! Ну, а по факту... Что там за СЕМЬЯ у Путина? У последнего упыря есть семья... А у Путина чисто пансион от РФии?
  24. Базара нет! Но ПРАВИЛА не НАДО? Я в общем то достаточно "тухлый" водитель.. Права в 1981м получал категории "С".. с советским менталом и наблюдая за ситуацией по зеркалам... Я и сейчас (ежедневно за рулём с 1991 года) езжу как грузовик.ПРЯМО... и аккуратно перестараиваюсь..., а вот эти "шахматы", я вообще понять не могу, особенно в современных потоках.. Ну.. выедешь на 2-3 машины раньше...а аварийных ситуаций создашь, не одну, и хорошо если самому потом не придётся тратиться на оформление...... И, обратил внимание на то, что водители с не ташкентскими номерами, ведут себя исключительно безобразно и как правило нагло.....
  25. Ты походу тут пишешь в глубокой оторванности от реалий.. Или бухаешь, или генетически воспринимаешь ситуацию и сеешь тут перлы..Про сдохшую гениальную ИДЕЮ социализма..... При этом я согласен с тем, что в СССР было много хорошего... И я лично с теплотой вспоминаю то время.. Особенно живя в Ташкенте , в 4м городе СССР... и вкушая все благА того периода .. Фарта, поверь.. Хохлы сильно больше тебя имеют реальный потенциал.. Ты и тебе подобные - Халявщики.. У тебя ни чего не было и ничего не будет... Твой уровень это пускать сопли на "диктатуру пролетариата" Ну это, что бы.. этот "пролетариат" тебя обеспечил всем необходимым..... Я знаю таких упырей! Потом они плачутся на то, что им не благоустроили хату... И всё ДОРОГО, Мастера - РВАЧИ.. Как МНЕ ЖИТЬ?? Я вынужден воровать! Дайте мне ... где и что спи...ть! И я буду служить вам Верой и Правдой! Вот в этом вся суть совкодрочеров!