-
Content count
62 444 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Фишка в том, что оно, это оружие, в Украине.и используется против России. Или цель была заделы СССР ликвидировать? Вы уж поясните что вы там имеете ввиду когда всякие словечки придумываете..
-
Нет, я его нашёл, перевёл и прочитал.. Это не сложно! Теперь мне хотелось бы с тобой обсудить все пункты..ПО ТЕКСТУ.. Я вообще то в связи служил..в правительственной.. Но когда МАСТЕР рассказывает о том что ДРОНОВОД по ОПТИКЕ из автобуса фонит на десятки километров..я не могу сдержать смеха!
-
Не передёргивай...москвичи но не коренные.. Останкино сгорело быстро, А утонуть бы не смогло. Горели замки, что на Истре, Горели медленно назло. И Храм Спасителя, и бани, Хачи сгорели, москвичи, А дома ждали россияне, Когда остынут кирпичи.
-
Ещё в советские времена, движение в "старом городе" (Уйгура и дальше.) было очень специфичное. Возможно, реально, есть какая то особая логика... ИМХО чисто хамство.. Ты просто ездишь пьяным, и не обращаешь внимание на других идиотов..
-
Ты о чем?Утырок? У меня семья вся рядом, да больные, ухаживаю, ни от кого не отказываюсь, Всех кто "ушёл" похоронил и могилы посещаю.. Если ты о том что дочь в Германии...так мы на постоянной связи ОН-Лайн, включая всякие бытовые мелочи! Что ты сказать то хотел? Ты лучше бомбоубежище просмотри... Если что, то беги в Ташкент, я как и обещал с жильём твоей семье помогу..
-
Базара нет! Но ПРАВИЛА не НАДО? Я в общем то достаточно "тухлый" водитель.. Права в 1981м получал категории "С".. с советским менталом и наблюдая за ситуацией по зеркалам... Я и сейчас (ежедневно за рулём с 1991 года) езжу как грузовик.ПРЯМО... и аккуратно перестараиваюсь..., а вот эти "шахматы", я вообще понять не могу, особенно в современных потоках.. Ну.. выедешь на 2-3 машины раньше...а аварийных ситуаций создашь, не одну, и хорошо если самому потом не придётся тратиться на оформление...... И, обратил внимание на то, что водители с не ташкентскими номерами, ведут себя исключительно безобразно и как правило нагло.....
-
Ты походу тут пишешь в глубокой оторванности от реалий.. Или бухаешь, или генетически воспринимаешь ситуацию и сеешь тут перлы..Про сдохшую гениальную ИДЕЮ социализма..... При этом я согласен с тем, что в СССР было много хорошего... И я лично с теплотой вспоминаю то время.. Особенно живя в Ташкенте , в 4м городе СССР... и вкушая все благА того периода .. Фарта, поверь.. Хохлы сильно больше тебя имеют реальный потенциал.. Ты и тебе подобные - Халявщики.. У тебя ни чего не было и ничего не будет... Твой уровень это пускать сопли на "диктатуру пролетариата" Ну это, что бы.. этот "пролетариат" тебя обеспечил всем необходимым..... Я знаю таких упырей! Потом они плачутся на то, что им не благоустроили хату... И всё ДОРОГО, Мастера - РВАЧИ.. Как МНЕ ЖИТЬ?? Я вынужден воровать! Дайте мне ... где и что спи...ть! И я буду служить вам Верой и Правдой! Вот в этом вся суть совкодрочеров!