ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 444
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Аллё ГАРАЖ!...СССР уже давно нет.. Россия всё проcpала... Причём громогласно и авторитарно!
  2. Третий раз повторяю, найди пресс релиз и почитай Зачем операторы дронов на передовой в штурма ходить?
  3. Только когда грохнут первопричину.. Или сам сдохнет..
  4. Да и Украина уже не буфер!
  5. Не каждому дано...
  6. Не виноватая она... её заставили! И это не шаблон! Эта истина в первой инстанции
  7. Этак, и потомки Мамая предъяву кинуть могут..
  8. Да он ни чего не решал.. За него всё в Москве решили.. От этого хохлы и взбунтовались...
  9. Но хохлам уже не всё равно..
  10. А тебе и не надо! Он тоже самое вещает что и ты! Вообще то это была его предвыборная программа..
  11. Интересно, что же они ухватили?
  12. Мыло мочало, начинай сначала... Ладно, я тебе высказал своё видение, а ты оставайся со Скабеевой и Соловьёвым...
  13. Игорь, я прекрасно знаю как всё происходило.. Москва категорически упёрлась в вопросе Евроинтеграции Украины, для её это было крайне не выгодно, по тому что Путин Запад объявил врагом.. и потерять Украину ему было не просто экономически не выгодно, а чисто политически это была бы его личная катастрофа... ущемление его личного империалистического достоинства.. Примерно то же самое сейчас происходит с Арменией, только тогда всё было гораздо глобальнее.. Москва уже не смогла удержать Украину в зоне своего экономического влияния, Летом 2013 как "пробный шар" устроили блокаду украинских продуктов.. Хохлы понесли серьёзные убытки, что ещё больше оттолкнула их от Москвы, дальше пошёл шантаж Януковича, возможно даже на частном уровне... Разгорелся Майдан.. Москва поняла, что Украину уже не остановить... и тут появился план "Крым в родную гавань".. И я уверен, Янукович был в курсе, возможно не на 100% но был в теме.. Тем самым, Путин, утёр нос Западу.. Но понимая что это нарушение международных норм, подпалил Донбасс, и поддерживал там огонь 8 лет...На голубом глазу, утверждая что он там не при делах.. Дальше больше, по крымскому сценарию, решил вернуть всю Украину... Я уверен, он не планировал серьёзной войны.. Расчёт был на блицкриг... Но что то пошло не так.... Акела промахнулся!.. За это время, уже все игроки поменялись по нескольку раз, только Путин тот же и гнёт одну и туже линию..
  14. Ты это чего? Это форум, а не твой личный блог..
  15. Вот и всё что можно от тебя услышать! "Рупор Кремля" он такой..
  16. До этого летом 2013 года начали душить Украину, назидательно, потом надавили на Янука, и потом понеслось... Не? Это ты о Мюнхенской речи Питина? Игорь, при чём тут старое засохшее гaвно 1946гогода? Не надо фантазировать, больше чем Путин, ни кто не вырастил русофобов в Украине..
  17. Спай, ты опять из себя тут дешёвку строишь? Лучше контролируй свои пошлые фантазии... Ну, за то ты осилил, своими бурными измышлизмами..! Шестёрки они такие...
  18. Ты что читать разучился? Или погранокошечника из себя решил тут покорёжить? Для тебя могу на английским написать...- feeder
  19. Ну да и Крым не из за него в "родную гавань поплыл" и Евромайдан не из за него начался.. Дааа ладна... Все эти ресурсы прекрасно продавались и даже супостаты их добывать и перерабатывать помогали.. Сиди на попе ровно, торгуй, хоть ресурсами хоть переработкой... ни кто ни каких претензий не выкладывал.. И почему РФия этот материал пpocpaла?
  20. До куда долетает, до туда и зона БД.. https://www.facebook.com/reel/1339483368297904
  21. Игорь, если бы главный фидер РФии, навёл порядок в своей стране, и укротил бы свои имперские амбиции, то не было бы вообще никаких АТО... Причины исключительно в Кремле..
  22. Именно лично. Он лично распоряжается этой войной.. То есть, тысячи гражданских уничтожены Путиным случайно, а хохлы бьют целенаправленно ? Звиздец логика..
  23. Вот по Воронежу придётся показательно...до упора.. Что бы супостаты знали с кем дело имеют..
  24. В Киеве? Или Киев на ЛБС? Аким. Ты или крестик сними или трусы надень... Война это грязное дело.. Путин убил гражданского населения в разы больше и ничег,о тебе это же нравится... Ога? Путину конечно! Путин врать не станет...
  25. У ватников она в генах прошита, только могила исправит.. Срвкодрочеры! Ау..! 40 лет уже нет СССР! Ну так не все же в мире тупые орки, есть и приличные люди.. Да да именно та.. Не RT ни разу...